15-02-2008 
Ключи на 8, 10, 12, 13, 14, 17,две отвертки,плоскогубцы, кусачки,Вэдэшку,домкрат,баллонник,запаска,тряпочки,перчатки,фонарик,нужно еще насос докупить,ну и конечно правила дорожного движения Very Happy Very Happy Very Happy Серьездно!
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Ural писал(а):
Что еще, по мнению форума, надо повседневно с собой иметь на всякий случай
презики Wink
вдруг "ответственные соревнования" Very Happy Laughing

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
еще один сергей писал(а):
нужно еще насос докупить
Бери электрический, только не маломощный, а посеръезнее, правда он и стоит подороже, но он того стоит. Не надо по вулканизациям шарахаться для подкачки. Ручной или ножной не рекомендую, вспотеешь сильно если что (если ты, кончно, не бодибилдер).
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Ural писал(а):
надо по вулканизациям шарахаться для подкачки.
да ладно - я раз в две-три недели подкачиваю в шиномонтаже - рядом с работой или рядом с домом...
всего 0,1-0,3 спускает....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Набор инструментов JONNESWAY из старших полных наборов, кстати очень рекомендую, в добавок полметровую рукоятку со стандартным креплением под головку (приобрел после того как не смог снять колесо, плеча стандартного ключа не хватило), две аптечки, автомобилная и промышленная, всякие брызгалки что бы фары и стекла протирать и тряпочки, перчатки, компрессор, фонари (светодиодный на батарейках, от прикуривателя на магните, и парочки химических светильников), батарейки к фонарю, зимой вожу теплую куртку типа телогрейки т.к. часто езжу загород. Домкрат знак аварийной остановки огнетушитель и трос, провода для прикуривания.
Ну и всякую ерунду типа складного столика на руль (на случай макдонольдса или работы с компом), конфет-леденцов и маленького чайничка, в пробках кстати прикольно особенно зимой кофе попить горячий из него. Еще больше обескураживает предложение попить чаю c конфетками и демонстрация возможностей миниатюрного чайника от прикуривателя пассажиров Smile
Летом хочу купить холодильник, кстати в праде мне удалось купить встроенный в подлокотник там есть такая штатная приблуда для америкосов, интересно для рексов есть ? Если есть то где приобрести ?
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
еще один сергей писал(а):
ну и конечно правила дорожного движения
кстати....хорошая идея.....надо купить..... Rolling Eyes

Ural писал(а):
Что еще, по мнению форума, надо повседневно с собой иметь
короче, у меня дом на колесах.....лежит всё, что выше перечислили.... Rolling Eyes .....ещё книжка, журнал и газета......набор ниток с иголками (не спрашивайте зачем, сама не знаю Laughing ).....запасная пачка сигарет с зажигалкой......канистра с водой.....крассовки (пока ниразу не пригодились, а вдруг).....мешки для мусора (упаковка маленьких и больших).......и ещё куча всего..... Shocked

_________________

Что с собой возим.
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
даже у меня запасная пачка сигарет лежит, хотя я не курю, но мало ли кто захочет Laughing

и книжка "Принцесса" распечатанная из интернета, в пробках читаю Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Сигареты в машине не вожу и стараюсь не курить Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Но самая затаренная машина - это ретрорекс Василия Exclamation
У него в багажнике вообще нет свободного места Very Happy
Куча инструмента, зап частей, фонарей, холодильник, пиво, мангал, уголь, дрова, шампуры, столик, стульчики, удочка и т.д и т.п.
Реально подготовленный чел Cool
Что с собой возим.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
AlexKop писал(а):
фонари (светодиодный на батарейках, батарейки к фонарю
А я купил светодиодный фонарик с ручной "динамо-машиной"
(надо покрутить одну минуту ручку на манер мясорубки и на час света хватает). Фонарь на батарейках, ИМХО, не рационально. Любые батарейки (в т.ч. и в упаковке) за полгода садятся и, как правило, когда бывает нужен фонарик, он уже еле светит. Тот китайский фонарик, который надо трясти - полное гуано, проверено, тоже возил с собой, сдох очень быстро (может надо было головой трясти как в анекдоте про чукчу, а я его рукой тряс?).
  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
С динамо машинкой то же вариант, но у меня на светодиодном уже года два не сдохли да и комплект хороших батарей храниться весь свой срок годности а это лет 10, я еще химические вожу палочки светящиеся, срок хранения лет 20 срабатывают на перелом горят часа полтора, так что на все случаи жизни...
  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Вожу в багажнике бутылку водки, коньяка, рюмки и шоколадку. Больше ничего нет. Crying or Very sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
О, вспомнила! У меня еще есть с собой губка для обуви и куча разных тряпочек и различных салфеточек Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Ну вощем у мну: аптечка, огнетушитель (литровый порошковый), набор ключей, аварийный знак, домкрат гидравлический, клюшка от футбола на траве, масло и антифриз (на доливку), тряпка с губкой, влажные салфетки, куча зарядок для соток, ручка с блокнотом, ну и запаска.
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Ural писал(а):
Сейчас (кроме стандарта в виде запаски, домкрата, баллоника) вожу фонарик, электронасос для подкачки, манометр, ключ на 10, прикуриватель (который с "крокодилами"), отвертку с набором насадок, плоскогубцы и несколько разных лампочек. Трос не таскаю (так как решил, если что - только эвакуатор).
Very Happy

Уже 4 года вожу с собой только запаску, домкрат, баллонник ( это все в комплекте авто) и...... всё. Даже если еду далеко Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов