23-08-2011 
23-08-2011 
Ой, какая правильная темка образовалась. А то у меня что ни неделя так "правздник". Буквально на днях захрипел какой-то из трёх динамиков, что на панеле под лобовухой. Всё никак пока ухо поднести не собрался к каждому-проверить какой из рёх хрипит. Так вот, вопрос как о снимается вынимается - панель снимать не нужно, тока сковырнуть решотку а затем там на винтиках? Это что, хвалёный Марк динамики тупо сверху вставил и на саморезы прикрутил? Лихо получается, хотя зато поменять лего будет. P.S. меньшее сопратвление ставить никак нельзя, спалите себе выход. В домашней акустике AIWA полетел один из динамиков, аналог замучался искать, так хорошо на заводе радиоэлектроники спецы гофру и обмотку востановили. Уже лет шесть прошло - всё ОК.
  •  
24-08-2011 
Boriska1975 писал(а):
Так вот, вопрос как о снимается вынимается - панель снимать не нужно, тока сковырнуть решотку а затем там на винтиках
так и есть!..)
а на стойке который динамик,как снимать,кто знает??вместе со стойкой только??
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
еще один сергей писал(а):
а если лейкопластырем??
Серый, можно ещё битумом залить.. Amd Green Ну чё ты в самом деле, там баланс всего и вся...
По поводу снять-поставить дин, то в любую мастерскую по установке звука-сигналок заедь, они подскажут..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
24-08-2011 
да я тут на отдыхе дискотеку устроил Embarassed теперь где-то у меня динамик дребезжит..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
а лезть время нет,ремонт дома делаю..вот и ищу легких путей на время ..... Laughing
р.с. что-то слабенькие динамики..я в общем не любитель громкого музона,но тут не удержался...блин..не в одной машине не рвало динамиков..
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
еще один сергей писал(а):
что-то слабенькие динамики..
ИМХО Левинсон вообще "шляпа" наиполнейшая.. Amd thumbdown

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
всем привет... подробнее про сгоревшие/порванные динамики? есть весь комплект от головы до твиттеров... не левинсон.
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
да я тут на отдыхе дискотеку устроил теперь где-то у меня динамик дребезжит .....блин..не в одной машине не рвало динамиков


На днях случилось то же самое, дома уже покрутил балансами всякими, - передний правый динамик хрипит.
Снял обшивку двери - динамик цел!!!
Оказалось плохой контакт в фишке. Подогнул в разъемчике. Затрачено окло 30 минут.
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Садко писал(а):
Оказалось плохой контакт в фишке
Где фишка находится??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
еще один сергей писал(а):

а на стойке который динамик,как снимать,кто знает??вместе со стойкой только??
сначала стягиваешь к центру автомобиля верхнюю часть обшивки стойки, она будет висеть на "пистоне", его надо повернуть на 90 градусов (тонким длинным инструментом)(я использовал хирургический зажим), после этого обшивка стойки снимается. и получаешь доступ к динамику. он откручивается ключом на 10
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Где фишка находится?

Фишка -под обшивкой на динамике (у Рэкса-1)

Динамики в RX II ( замена, ремонт, как снять...)[/img]
  •  
25-08-2011 
странно..как фишка отойти может..
она ведь на защелках..если только ее нормально не поставили (кто-то лазил уже ранее)
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Подскажите пожалуйста, а можно поставить обычный твитер не с системы ML? По каталогу номера у них разные, но бу я нашел только с обычной акустики.
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Ты этот вопрос задай в центре, где музыку ставят.. думаю можно.. Насчёт результата - не скажу..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Я думаю они не меняли местами пищалки с обычного RX на RX c ML.) Вдруг кто то здесь это делал
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Ребят хрипит динамик тот что слева под стеклом, сегодня утром невыдержал, открутил его и снял, без него все отлично но теперь не хватает звучания и на него выходит звук с громкой связи. С виду никаких повреждений, посмотрел сколько стоит 3800. Если есть аналог что встанет под стандартные крепления и по качеству звучания дайте пожалуйста знать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов