home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2008 
8-02-2008 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Авторевю про новый ТЛК

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Цвет выбрали .......аный! Very Happy
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Дизайн - ....странноватый - нет той харизматичности 100 - нет, все-таки больше похож на раздутую Равку..

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Bodr писал(а):
Цвет выбрали .......аный!
не то слово! Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Дизайн - ....странноватый
Не то слово, сзади вообще Touareg вылитый, первый раз увидел в потоке был разочарован, неужели так КРУЗАКА можно испаганить.

_________________

Пусть наши мысли не опережают наши действия, зато пока все мыслят мы уже действуем.

Авторевю про новый ТЛК

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Дизайн - ....странноватый - нет той харизматичности 100 - нет, все-таки больше похож на раздутую Равку..
это раф4 на 8месяце беременности....


А про цвет=) так этож для гор=)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Интересно, ........ когда впервые вышла в свет 100-ая серия, что о ней думали владельцы 80-ой серии и другие граждане? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
10-02-2008 
10-02-2008 
Bordos писал(а):
Интересно, ........ когда впервые вышла в свет 100-ая серия, что о ней думали владельцы 80-ой серии и другие граждане? Rolling Eyes
У меня товаришь 200 купил (за очередь всего 500$ переплатил) черная, я посмотрел и подумал для ЛК дизайн не важное (про себя отметил пацанский тюнинг) жена просто говорит это наш будущий автомобиль, женщины любят все большое и основательное, (как за каменной стеной).
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Человек писал(а):
(за очередь всего 500$ переплатил) .
это правда? если реально есть такое, то подскажите где?
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Про статью!
Особенно мне понравилась вот эта выдержка из статьи:
" После европейской премьеры на Питерском автосалоне не прошло и двух месяцев, а в портфеле заказов на «двухсотый» уже лежат 5000 заявок из России. И это при условии, что всего в Европе Toyota планирует продать в следующем году 19500 внедорожников Land Cruiser 200.

Впрочем, дефицита «двухсотых» быть не должно — общая программа выпуска Крузеров на заводе в Японии увеличена с прошлых 80 тысяч до 100 тысяч машин в год. К тому же в Штатах Land Cruiser вообще не жалуют: маловат он для американцев. А для россиян, похоже, в самый раз."

Как это все понимать, если официалы уже сейчас говорят, что очередь от года до двух лет. А в некоторых салонах вообще приостановили запись!
И еще смешно, то что на дизельные на пол года очередь больше чем на бензиновый. Спрашивается с какого перепуга? Разве не пофиг какой двигатель ставить коль все уже расписано на год вперед! Мне кажется эта дурость только у нас возможна!!
  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
booss писал(а):
Про статью!
Особенно мне понравилась вот эта выдержка из статьи:
" После европейской премьеры на Питерском автосалоне не прошло и двух месяцев, а в портфеле заказов на «двухсотый» уже лежат 5000 заявок из России. И это при условии, что всего в Европе Toyota планирует продать в следующем году 19500 внедорожников Land Cruiser 200.

Впрочем, дефицита «двухсотых» быть не должно — общая программа выпуска Крузеров на заводе в Японии увеличена с прошлых 80 тысяч до 100 тысяч машин в год. К тому же в Штатах Land Cruiser вообще не жалуют: маловат он для американцев. А для россиян, похоже, в самый раз."

Как это все понимать, если официалы уже сейчас говорят, что очередь от года до двух лет. А в некоторых салонах вообще приостановили запись!
И еще смешно, то что на дизельные на пол года очередь больше чем на бензиновый. Спрашивается с какого перепуга? Разве не пофиг какой двигатель ставить коль все уже расписано на год вперед! Мне кажется эта дурость только у нас возможна!!
мне кажеца они врут все, уменя так же было с камри...

хотел взять камри 3.5 ходил ходил, ну нет машин, ладно поехал в лексус, оказался GS дома взвесил все за и против, и взял через 2дня..

и в тот день когда поехал позвонили из тойоты, и говорят, у нас появились 2черные 3серебристые 1белая и 4зеленые(не помню как называца) Ну откуда сразу этих машин появилось стока в салоне???!
Искуственная очередь мне кажеца...да может на два месяца очередь но не больше...
все ИМХО

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
zizer4 писал(а):
сзади вообще Touareg вылитый,
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked чет ты погоричилсёё
  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
booss писал(а):
Человек писал(а):
(за очередь всего 500$ переплатил) .
это правда? если реально есть такое, то подскажите где?
+1 где Question это волшебное место
  •  
21-02-2008 
21-02-2008 
w1c писал(а):
...
Искуственная очередь мне кажеца...да может на два месяца очередь но не больше...
все ИМХО
не совсем так. я записан еще в ноябре месяце. машину обещают не раньше апреля-мая, а скорее всего летом. и еще нужна одна машина срочно товарищу, объездили 3 салона, готовы были переплатить - машин нет!!
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
booss писал(а):
w1c писал(а):
...
Искуственная очередь мне кажеца...да может на два месяца очередь но не больше...
все ИМХО
не совсем так. я записан еще в ноябре месяце. машину обещают не раньше апреля-мая, а скорее всего летом. и еще нужна одна машина срочно товарищу, объездили 3 салона, готовы были переплатить - машин нет!!
у нас человек есть, любую машину продает, но он имеет процент с этой машины...(ждать где-то от 1недели до месяца)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов