12-02-2008 
12-02-2008 
oldsergey писал(а):
Дима999 писал(а):

тонировщики...
в джонсоне например jwf.ru/
Спасибо большое! Скорее всего этими и воспользуюсь, благо от дома не далеко...
капот - 5800

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Капот зацвел.

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
dicath писал(а):
капот - 5800
весь?
можно же только полоску наклеить на переднюю часть...
  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
dicath писал(а):

капот - 5800
Хм, если весь - это я ещё пойму, но если только передняя часть - кажется малость дороговато... Правда у меня плёнка своя будет, скорее всего (в смысле родная, заказанная отдельно).

Кстати - у них на сайте обратил внимание (а раньше видел, но особо не задумывался) - кто нибудь использовал защитную (или как её там - бронировочную?) плёнку для лобового стекла? Имеет смысл? Какие основные недостатки? (мне знакомые пока только один озвучили - если не пристёгнут, при аварии велика вероятность сломать шею/сильно повредить голову, но это меня не особо волнует, потому как обычно пристёгиваюсь).

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
oldsergey писал(а):
кто нибудь использовал защитную (или как её там - бронировочную?) плёнку для лобового стекла? Имеет смысл?
Интересная тема - и что - она наносится сверху на лобовик?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
oldsergey писал(а):
...у них на сайте обратил внимание (а раньше видел, но особо не задумывался) - кто нибудь использовал защитную (или как её там - бронировочную?) плёнку для лобового стекла? Имеет смысл?
ИМХО: бронирование лобового стекла = азот в колёса = развод на деньги!

_________________

Кручу, верчу...

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Nameless писал(а):
ИМХО: бронирование лобового стекла = азот в колёса = развод на деньги!
А можно поподробнее....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
А можно поподробнее....
На том сайте только упоминается керамическая плёнка SI для лобового стекла.

На другом сайте нашёл следующее:
Наша компания первая и единственная в России предлагает новинку - бронировочную пленку для лобового стекла. Идеально прозрачный плотный самоклеящийся материал надежно защищает лобовое стекло от летящих камней. Совершенно незаметная на лобовом стекле высокопрочная мембрана поглощает и амортизирует силу удара, распределяя по всей поверхности лобового стекла.
ООО «Авто-Макси» - единственный в России официальный дистрибьютор канадского производителя уникальной пятислойной градуированной пленки. Внешний слой градуированного материала тверже чем внутренний, что увеличивает степень защиты поверхности вдвое. Соответственно, градуированная пленка лучше пропускает свет и тепло, более пластична, легче усаживается и формуется. Работа стеклоочистителей даже на загрязненной поверхности не приводит к искажению оптики и «эффекту волны», помутнению и царапинам. Бронированное стекло становится совершенно безосколочным.

Написано то красиво, а вот как на практике? Smile

P.S. Надо бы отзывы в инете поискать... Будет время - ещё покопаю...

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
oldsergey писал(а):
Написано то красиво, а вот как на практике?

P.S. Надо бы отзывы в инете поискать... Будет время - ещё покопаю...
Интересно - прям и завлекательно.... Amd gmm

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Nameless писал(а):
ИМХО: бронирование лобового стекла = азот в колёса = развод на деньги!
А можно поподробнее....
БЛОНДИНКО писал(а):
oldsergey писал(а):
Написано то красиво, а вот как на практике?...
Интересно - прям и завлекательно....
Принимая во внимание предыдущий пост oldsergey могу предположить, что стоимость бронирования будет никак не меньше 20.000 рур. Ну прилетит мне камушек в лобовик на трассе, ну будет скол... Замена стекла на Кетайское даже на новом Хорьке/Лёхусе уже укладыватся в 5.000 рур. Вот и все подробности.
ПС Или про азот по-подробнее? Wink Razz

_________________

Кручу, верчу...

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Nameless писал(а):
Принимая во внимание предыдущий пост oldsergey могу предположить, что стоимость бронирования будет никак не меньше 20.000 рур. Ну прилетит мне камушек в лобовик на трассе, ну будет скол... Замена стекла на Кетайское даже на новом Хорьке/Лёхусе уже укладыватся в 5.000 рур. Вот и все подробности.
Мне прилетел - я его заклеил - лень связываться со страховой - наловлю побольше - потом поменяю....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Вот и я о том же.
ИМХО, пустая трата денег!

_________________

Кручу, верчу...

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Nameless писал(а):
ИМХО, пустая трата денег!
Все зависит отсуммы этих денюх....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
всё флудите Twisted Evil

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
А чо, горчичнег предлагаете??? Shocked Amd Ashamed
За скока? Wink

_________________

Кручу, верчу...

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
oldsergey писал(а):
кто нибудь использовал защитную (или как её там - бронировочную?) плёнку для лобового стекла?
у меня на предыдущей А8 в старом кузове все стёкла по-кругу кроме лобовухи (+ фары бронированные были), но плёнка со стороны салона на стекла клеилась и сверху ещё тонировочная плёнка была...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов