home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2005 
28-11-2005 

_________________

Студия аэрографии 4FRIENDS.ru
г. Москва, Осташковское шоссе, владение 5
тел. 545-18-60, 545-18-59

  •  
29-11-2005 
29-11-2005 
А вот с тиграми мне больше понравился, относительно серебристого цвета, эти дельфины больше бы подошли к синему окрасу автомобиля и художнику бы меньше красить пришлось, а в целом круто завидую Wink
  •  
29-11-2005 
Красиво. Но достаточно масштабное и недешевое удовольствие. А вот если, скажем, только на капот заказать рисунок, во-сколько в среднем обойдется? Думаю, может жене сделать такой подарок Smile
  •  
2-12-2005 
2-12-2005 
Добрый день!

капот обойдется в 600$

если рисовать 2 бока, то 1 деталь обойдется примероно в 300-350$

позвоните по тел. (095) 545-18-60, 545-18-59 обсудим рисунок и стоимость. Smile

_________________

Студия аэрографии 4FRIENDS.ru
г. Москва, Осташковское шоссе, владение 5
тел. 545-18-60, 545-18-59

  •  
22-12-2005 
22-12-2005 
Позволю себе высказать мнение о этой студии аэрографии.
Так как имел контакт с ними.
Что собственно мне не понравилось и что привело к тому, что я сделал аэрографию в другом месте.
-студия расположена в снимаемом гараже.
(сами делайте выводы)
-когда обратился была обьявлена одна цена, которая потом изменилась в разы, хотя ни обьем рикунка ни фон ничего не менялось.
Обьяснение было тем, что над моей машиной будут работать целых 5 художников, незнаю, возможно это должно было произвести на меня впечатление.
- Работа над эскизом, или хотя бы над намеком того, что будет нарисовано длилась целую вечность, были приведено целая куча причин почему это так долго. Но в реальности просто всегда кто-то что-то забывал принести или просто не приходил. В итоге предлагалось начать , а там фантазия художника сама должна была бы вывести на правильный путь. Т.Е. снять лак с машины, разобрать двери и все необходимое и начать рисовать, не зная, что в конце концов должно получиться.

Понятно дело , что меня это в итоге не устроило. Тем более, что сами художники, ничего не хочу сказать об их профессиональных качествах и обидеть, производят впечатление тинейджеров с баллончиками.

Я высказал лишь свое мнение, и рассказал историю с моей машиной, вполне возможно мне просто не повезло, хотя видя , приведенное выше , фото (явный плагиат с другого авто) ситуация может быть и не изменилась.

С Уважением, Виталий
  •  
26-12-2005 
26-12-2005 
Добрый день Виталий!

напомните пожалуйста какую машину вы хотели рисовать и что на ней планировалось рисовать?

хотя я кажется догадываюсь Smile
если не ошибаюсь тема эскиза менялась с Вашей стороны с переодичностью в 2 дня раз 5 или 6...

Вы не могли бы разместить фото машины... Интересно что-же в итоге получилось?

А команда и правда у нас молодая Smile

На сайте фотографии только тех машин, которые рисовались в нашей студии...

_________________

Студия аэрографии 4FRIENDS.ru
г. Москва, Осташковское шоссе, владение 5
тел. 545-18-60, 545-18-59

  •  
27-12-2005 
27-12-2005 
Здравствуйте,

Думаю Вы меня правильно узнали.

Тем более, что тут есть моя фотография.

Позволю себе не согласиться, я не менял тему рисунка, я вполне четко формулировал, что я хочу получить, и ни разу не поменял
своего требования. Другой вопрос , что Вы так и не сделали ни одного
вразумительного эскиза за продолжительное время нашего знакомства, и лишь только все время повышали цену на еще не начатую работу, предлагая начинать не показав мне как хотя бы приблизительно будет выглядеть мой автомобиль. Думаю Вы прекрасно помните, что "эскизы" вы мне показывали. И уж никак скизом "это" назвать нельзя. Вполне возможно , это мне так не повезло, и другие , кто доверял Вашему "видению" конечной цели получили , то что хотели. НО я лишь хотел видеть , хотя бы приблизительно "конечную точку нашего марштута". Если Вы также помните, у меня были временные ограничения, связанные с моим отьездом заграницу, и тянуть дальше, ожидая когда- таки наконец у Вашего художника придет вдохновение, и он покажет эскиз , я не мог. Вполне возможно, что у других Ваших клиентов терпения больше, и они в конце концов получают результат. Хотя, как мне кажется месяц - это достаточное время для эскиза.

С Уважением, Виталий
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов