14-02-2008 
14-02-2008 
СлавЮрич писал(а):
Konsul писал(а):
К лету нужно купить летнюю машинку. Красный с тв-нави. Год 2004-2005 в приличном состоянии, светлый салон.

Люди, помогите, чем можете. (лучше деньгами Amd Green ).
а у меня такое ощущение, что во всей Москве Соарер 40-й тока у меня Cool
Вячеслав, а продать не желаешь? Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
MIKLES писал(а):
СлавЮрич писал(а):
Konsul писал(а):
К лету нужно купить летнюю машинку. Красный с тв-нави. Год 2004-2005 в приличном состоянии, светлый салон.

Люди, помогите, чем можете. (лучше деньгами Amd Green ).
а у меня такое ощущение, что во всей Москве Соарер 40-й тока у меня Cool
Вячеслав, а продать не желаешь? Very Happy
убей меня ценой... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
IPSIV писал(а):
Купи мотоцикл!
Когда есть мотоцикл и кабриолет, в погожие деньки выбираешь только последнее, проверено! Так что, лучше без мотоцикла.
я вот тоже байк продаю... но меняю его на максискутер... спорт, он что ни говори, голову сносит напрочь... он-таки провоцирует открыть ручку... вот упал и подумал, что пора что-то посерьезнее... кабрик - на нем в москве в пробках не поездишь, он хорош на дальняк, на дачу... а именно в городском трафике все же двухколесный друг - панацея...) а на максискутере - вариатор, хорошая ветрозащита, можно взять с АБС и с комбинированными тормозами, можно с музычкой... И на нем, в отличие от спорта, гораздо меньше шансов попасть в какую-нить "каку"...))) Что скажете?

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Скажу что Славик ты не прав.
Сам себя угавариваешь в том что скутер безопасней мотоцикла.
Спортак эта тема. Я люблю мото. Люблю спорт. Хотел к лету брать себе Honda CBR600RR или YamahaR6 - ну вот для меня 600 кубов хватает. Тепер конечно приходится отложить покупку из-за лечения, но всему своё время.

На счет Машинки я уже говорил что можно через аукцион купить - для клубников сделаю без комисий. Помогу найти выбрать сделать ставку и все что касается таможни доставки до Москвы.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
заявляю со всей ответственностью: скутер безопаснее в плане "сноса башки"! Я никогда не говорил, что он безопаснее байка по активной-пассивной безопасностям. И там, и там их нет))))) Если не считать наличие именно у максискутера АБС и комбинированных тормозов, предотвращающих "полет через руль"... Как есть мощные автомобили, на которых просто нереально ездить медленно, так и с байками. Хоть 600, хоть литр, но если это спорт - он будет тебя провоцировать на открытие ручки. Я никогда особо не гонял, Всегда дружу с головой, в любой ситуации... И то пару раз убрался. И оба раза не по своей вине. Безумный московский трафик - еще один жирный минус против спорта. Кроме того, на спорте категорически нельзя ездить без полной амуниции - проверено и на себе, и на многих... Жара +30, приезжаешь в офис - и хоть выжимайся, мойся, стирайся... Дискомфорт офигенный. Ну нафик... Если уж в пробках, летом, с редкими разгонами - то кайфовее на максискутере, с музычкой, с управляемостью не хуже спорта, а ветрозащитой и удобством посадки (на спорте - в позе эмбриона - долго не покатаешься) намного лучше спорта же... Laughing Опять же - не паришься с переключением скоростей, тормозами и одной боковой подножкой, думая - провалится твой спорт в асфальт и упадет за день или нет... Laughing
И кстати, прошу не путать те "дырчики", что зовутся скутерами в обычном смысле - 50-кубовые с максималкой 60-70км/ч, без прав и номеров, с нормальными максискутерами по 600-650 кубиков, с максималкой до 180 и разгоном ненамного хуже многих спортов)))

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
http://clublex.ru/p3007254

Вот я свою продаю, очень интересная в идеальном состоянии

Я наигрался Laughing

_________________

Раненых не бросаем, пленных не берем

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Yklawer писал(а):
Вот я свою продаю
Я свое мнение высказал.
СлавЮрич писал(а):
заявляю со всей ответственностью
Слав, ты абсолютно прав. Я все то же уже прошел (тока не спорт ,а классик), и теперь стою на таких же точно позициях.
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
андруха писал(а):
Yklawer писал(а):
Вот я свою продаю
Я свое мнение высказал.
СлавЮрич писал(а):
заявляю со всей ответственностью
Слав, ты абсолютно прав. Я все то же уже прошел (тока не спорт ,а классик), и теперь стою на таких же точно позициях.
Exclamation
за оба топика Cool

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
СлавЮрич писал(а):
MIKLES писал(а):
СлавЮрич писал(а):
Konsul писал(а):
К лету нужно купить летнюю машинку. Красный с тв-нави. Год 2004-2005 в приличном состоянии, светлый салон.

Люди, помогите, чем можете. (лучше деньгами Amd Green ).
а у меня такое ощущение, что во всей Москве Соарер 40-й тока у меня Cool
Вячеслав, а продать не желаешь? Very Happy
убей меня ценой... Rolling Eyes
А ты сколько хочешь? Shocked

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Мишка! Иди и покупай Форд Фокус Кабрио....Нормальная машинка и по цене адекватна...
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
А есть фото того скутера что хочешь брать ? Как выглядит сколько денег стоит какой год ? Интересно на что ты там запал. Или хоть модельку скажи - гляну на чудо этакое. Я кстате не против скутеров именно как ты говориш огромных и мощных - просто байк это байк а скутер он и есть скутер.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
А есть фото того скутера что хочешь брать ? Как выглядит сколько денег стоит какой год ? Интересно на что ты там запал. Или хоть модельку скажи - гляну на чудо этакое. Я кстате не против скутеров именно как ты говориш огромных и мощных - просто байк это байк а скутер он и есть скутер.
поставлю на него музыку и, по необходимости, увеличенное ветровое стекло... Cool

простите, что нафлудили в чужой теме... Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Спортбайк в России, это ЗЛО!!! Evil or Very Mad
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
еще скутер посоветуйте Laughing
а чего? всего 500 баксов.
Это же 59.500$ экономии! Laughing
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
IPSIV писал(а):
Спортбайк в России, это ЗЛО!!! Evil or Very Mad
а чем он-то не угодил?..
вроде и руль не справа... Laughing Laughing Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов