8-02-2008 
8-02-2008 
Да выслал он новый, сие лекарство не помогло, Danich читай выше.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Ваш пертов посдсказал бы что он делает с штатной нави, как добивается отсутствие конфликта с татчем. Тут у нас всего с десяток миркомов продали, а с татчем всего несколько и нет не одного ГХ.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
ну а не конструктивней все же в личке или по телефону поговорить с людьми, которые имели отношение к установке пары сотен миркомов из которых ГХ было точно пару десятков и ни разу не было сбоев? Very Happy
просто я думаю это логичней, чем опрашивать конечных юзеров:
- а у вас работает?
- да, работает
- а у меня - нет.

нужно искать причину.
потому как явно установщиков косяк то...
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Cardy писал(а):
у тебя gx 2004 года
да

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Danich писал(а):
dicath писал(а):
подключал Петров
ключевая фраза Very Happy
да, хотя тоже забыл скорость подключить с первого раза Laughing Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
на миркомовском форуме пока ничего не добился. местные дилеры миркома незнают что они продают, и на все вопросы дают ответы по инструкции к установке, координат установщиков в москве у меня конечно же нет, так что просьба кто может дать координаты спецов, имевших опыт прошу в личку или на форум, желательно телефоны.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Cardy писал(а):
на миркомовском форуме пока ничего не добился. местные дилеры миркома незнают что они продают, и на все вопросы дают ответы по инструкции к установке, координат установщиков в москве у меня конечно же нет, так что просьба кто может дать координаты спецов, имевших опыт прошу в личку или на форум, желательно телефоны.
с миркомом бесполезно. там совки.
Тебе надо схему подключения и самому тогда проверять. alexel или Danich, наверное, могут прислать ее и подсказать - что к чему. Но это явно лучше в личке с ними обсуждать.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
на сегодняшний день установлено все согласно инструкциям (от миркома и татч), так как эту работу парни делали впервые, то четко соблюдали инструкции.
  •  
8-02-2008 
8-02-2008 
Cardy писал(а):
на сегодняшний день установлено все согласно инструкциям (от миркома и татч), так как эту работу парни делали впервые, то четко соблюдали инструкции.
юзера тебе не помогут. пиши в личку спецам!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
У мення на GX подвисает частенько при переходе с медиаплеера в меню (с пульта) происходит это так, нажимаешь кнопку меню, мирком переходит в меню, пытаешься нажать на таче любую кнопку - экран не активен, с пульта все работает? Что может быть?

_________________

Chrysler PT Cruiser 2.4 MKПП,
Lexus GX 470, silver

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
проблема пожалуй аналогична, решения пока у меня нет, ищем ....
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
Понял, будем ждать с нетерпением Wink

А формат *.avi медиаплеер не поддерживает? С каким оптимальным (на Ваш взгляд) разрешением конвертить видео?

_________________

Chrysler PT Cruiser 2.4 MKПП,
Lexus GX 470, silver

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
zilgaz писал(а):
Понял, будем ждать с нетерпением Wink

А формат *.avi медиаплеер не поддерживает? С каким оптимальным (на Ваш взгляд) разрешением конвертить видео?
он очень избирательно поддерживает. Не все авишки читает. Данич говорил, что с кодеками беда.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Зависает татчскрин на Миркоме 200

  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
авишки практически ни какие не поддерживает, с кодеками беда(((((( я в wma перегоняю.... тачскрин частенько подвисает, лучше лишний раз с плеером не играться.. Smile
  •  
15-02-2008 
15-02-2008 
то есть нави нормально, а медиа-плеер подвешивает тачскреен?

во как..

просто я медиа-плеер не использую. не вижу смысла пока нет DIVX.
Ради МР3 - для меня не актуально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов