home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2008 
29-01-2008 
Всем Доброй ночи! В августе 2007 года стал владельцем Лексуса ES 350. До этого была пятерка BMW 2000 года. Думал, что я разберусь без всяких инструкций, но нет. К сожалению, в комплект автомобиля инструкция по эксплуатации на русском не вошла, в салоне не обратил вовремя внимание. Недавно обращался в другой салон - там есть только на английском. Нашел английский вариант в pdf и на диске. Русского, кажется, будто бы вообще не существует...

С английским у меня слабовато. Просить переводить стыдно. Особенно что касается тех разделов мануала, где речь идет о настройках подвески, микроклимата, сидеий, круиз - контроля. Очень прошу. Если у кого - нибудь есть русский вариант, перевод, или хотя бы СОФТ, способный грамотно перевести руководство, огромная просьба выложить ссылку.

_________________


  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
DkossZoSo писал(а):
Если у кого - нибудь есть русский вариант, перевод, или хотя бы СОФТ, способный грамотно перевести руководство, огромная просьба выложить ссылку
Я лично о русских мануалах на ES не слышал ни разу. Да и откуда им взяться если эта модель официально в Россию не поставляется.
А программный перевод будет таким, что не дай боже, что-то типа "голый проводник лежал под вагоном".

Но если очень надо, то попробуйте перевести вот тут: link
Только не забудьте предварительно выбрать тематику перевода, есть специально "Автомобили". А так рекомендую заранее зарегистрироваться у них на сайте, иначе придется переводить "в час по чайной ложке".

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
огромное спасибо за ссылку. Скачал мануал на ангшлийском в ПДФ ФАЙН РАЙДЕР распознает его в ДОК, а ДОК будет с английского перведен на русский восьмым ПРОМТОМ. Результат (если получится), обещаю выложить.

_________________


  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
DkossZoSo писал(а):
Результат (если получится), обещаю выложить
Только вот чтобы выложить его придеца сурьезно править в литературном плане, а то будет стока косяков типа как я написал выше, что это скорее не мануал будет, а юмористический рассказ Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Раскажите кто что изменял в ES350
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Скажите можно в ES350 поставить камеру переднего вида.
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
FavstES писал(а):
Раскажите кто что изменял в ES350
У меня ES300, а не 350. Я добавил парковочную камеру. У тебя она поди в штатной комплектации идет?
Кста, выложи фоты салона, плиз.

FavstES писал(а):
Скажите можно в ES350 поставить камеру переднего вида.
А в чем проблема? Что задняя, что передняя, разницы никакой, просто надо придумать чем ее включать, то ли скоростью вперед, то ли отдельной кнопкой.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Ребята хто нибудь обшивал торпеду кожей. Поделитесь впечетлениями. У меня ес350
  •  
29-03-2019 
29-03-2019 
Я купил es 350 уже была обшита торпеда и карты алькатарой, смотрится не плохо, в обслуживании тоже не особо накладно
  •  
30-03-2019 
30-03-2019 
ustas 27, вовремя и по теме!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов