28-01-2008 
28-01-2008 
Ustas-KZ писал(а):
dicath писал(а):
А если внимательно почитаешь раздел, то и не будешь слушать рекламную "клюкву" производителей и придешь к оптимальной для себя системе защиты.
Прочитал, но ни к чему не пришел. Один пишет что это хорошо, другой пишет что полно "Г". То что ставить надо не традиционно - понял. Crying or Very sad
так об том и спич, что у двух евреев будет три мнения. Поэтому выбираешь то, что больше нравится и добавляешь индивидуальности.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Как защитить RX 99г?

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Ustas-KZ писал(а):
dicath писал(а):
А если внимательно почитаешь раздел, то и не будешь слушать рекламную "клюкву" производителей и придешь к оптимальной для себя системе защиты.
Прочитал, но ни к чему не пришел. Один пишет что это хорошо, другой пишет что полно "Г". То что ставить надо не традиционно - понял. Crying or Very sad
Вот интересно , а каковы традиции ? В Москве наверно одни, в Казахстане другие ,еще где-то третьи........
У одного мастера один стиль установки, у второго - противоположный.
Все секретки, так сказать нетрадиционные блокировки, сводятся к проводным реле - значит надо найти проводок и по нему , если у угонщиков терпенья хватит ковыряться с проводкой, найти блокировочное реле - но проще взять оконечник ,добраться до него и подать все что ему необходимо.

Единственное правило ,которое мы стараемся соблюдать, это то, что для запуска двигателя при угоне , злоумышленник должен преодолеть как минимум двойной доступ.
В случае с Лексусами ( и не только) желательно еще закрыть замок, переделать ЭБУ и перенести диагностический разъем из салона ,если салон не защищен блокираторами.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Autosecurity писал(а):

Вот интересно , а каковы традиции ? В Москве наверно одни, в Казахстане другие ,еще где-то третьи........
У одного мастера один стиль установки, у второго - противоположный.
Все секретки, так сказать нетрадиционные блокировки, сводятся к проводным реле - значит надо найти проводок и по нему , если у угонщиков терпенья хватит ковыряться с проводкой, найти блокировочное реле - но проще взять оконечник ,добраться до него и подать все что ему необходимо.
вот молодцы! сами задают вопрос и сами же отвечают!

Об том и разговор, что любая стандартная установка упрощает жизнь угонщику, а если с тачкой надо возиться долго - так нах такую тачку, если это не спецзаказ. Тогда вертолетом унесут. А рвзводить человека на безумные (по меркам защащаемой машины) деньги на соски или баги, где деньги берутся за название, а не содержимое ИМХО неправильно. Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Как защитить RX 99г?

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
dicath писал(а):
Autosecurity писал(а):

Вот интересно , а каковы традиции ? В Москве наверно одни, в Казахстане другие ,еще где-то третьи........
У одного мастера один стиль установки, у второго - противоположный.
Все секретки, так сказать нетрадиционные блокировки, сводятся к проводным реле - значит надо найти проводок и по нему , если у угонщиков терпенья хватит ковыряться с проводкой, найти блокировочное реле - но проще взять оконечник ,добраться до него и подать все что ему необходимо.
вот молодцы! сами задают вопрос и сами же отвечают!

Об том и разговор, что любая стандартная установка упрощает жизнь угонщику, а если с тачкой надо возиться долго - так нах такую тачку, если это не спецзаказ. Тогда вертолетом унесут. А рвзводить человека на безумные (по меркам защащаемой машины) деньги на соски или баги, где деньги берутся за название, а не содержимое ИМХО неправильно. Evil or Very Mad
Разводить я пока не пытаюсь - где я и где Казахстан.
И если человек обходится прекрасно без охраны автомобиля, и делает ставку на Каско, то и мешать ему не стоит , тем более, что наша компания занимается и страхованием тоже. Может просто стоит спросить у человека , что требует страховая? И уже исходя из этого делать ему предложения по противоугонным системам.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Autosecurity писал(а):
dicath писал(а):
Autosecurity писал(а):

Вот интересно , а каковы традиции ? В Москве наверно одни, в Казахстане другие ,еще где-то третьи........
У одного мастера один стиль установки, у второго - противоположный.
Все секретки, так сказать нетрадиционные блокировки, сводятся к проводным реле - значит надо найти проводок и по нему , если у угонщиков терпенья хватит ковыряться с проводкой, найти блокировочное реле - но проще взять оконечник ,добраться до него и подать все что ему необходимо.
вот молодцы! сами задают вопрос и сами же отвечают!

Об том и разговор, что любая стандартная установка упрощает жизнь угонщику, а если с тачкой надо возиться долго - так нах такую тачку, если это не спецзаказ. Тогда вертолетом унесут. А рвзводить человека на безумные (по меркам защащаемой машины) деньги на соски или баги, где деньги берутся за название, а не содержимое ИМХО неправильно. Evil or Very Mad
Разводить я пока не пытаюсь - где я и где Казахстан.
И если человек обходится прекрасно без охраны автомобиля, и делает ставку на Каско, то и мешать ему не стоит , тем более, что наша компания занимается и страхованием тоже. Может просто стоит спросить у человека , что требует страховая? И уже исходя из этого делать ему предложения по противоугонным системам.
а я разве переходил на личности? Конкретная у него задача стояла, относительно недорого и максимально эффективно защитить без страхования.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Как защитить RX 99г?

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
dicath писал(а):
Конкретная у него задача стояла
Не простая это задача....

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
dicath писал(а):
Конкретная у него задача стояла, относительно недорого и максимально эффективно защитить без страхования.
+100
точне и не скажешь.
На личности переходить не надо Wink
А вот хорошие советы очень даже нужны. Если они есть, но не для широкого круга, пишите в личку. Буду только рад.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Ustas-KZ писал(а):
dicath писал(а):
Конкретная у него задача стояла, относительно недорого и максимально эффективно защитить без страхования.
+100
точне и не скажешь.
На личности переходить не надо Wink
А вот хорошие советы очень даже нужны. Если они есть, но не для широкого круга, пишите в личку. Буду только рад.
В личку ответил - если что-то не понятно будет или заинтересует - спрашивайте.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Autosecurity писал(а):
В личку ответил - если что-то не понятно будет или заинтересует - спрашивайте.
Спасибо!
Получил и не только Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Ильдар, у тебя с ключа штатная сигналка отключается?
  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Nik-syursin писал(а):
Ильдар, у тебя с ключа штатная сигналка отключается?
Да, отключается! Rolling Eyes

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
У меня не хочет, не включаться не отключаться и никак вобще не реагирует, хотя батарейку поменял, но сингналка постоянно включена
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Nik-syursin писал(а):
У меня не хочет, не включаться не отключаться и никак вобще не реагирует, хотя батарейку поменял, но сингналка постоянно включена
К спецу надо ехать, однозначно.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-02-2008 
3-02-2008 
Если интересно, то могу написать как сделать так что бы вообще не угнали, как не странно это возможно, только дорого получится, для Москвы это вполне, а для Казахстана не знаю потом машина старая по нашим меркам есть ли смысл наворачивать, я думаю секретки установленные под замком капота и снятие тяги с лечинок плюс перепиновка исключит угон точно и обойдется в копейки, ну для уж пущей сохранности можете поставить двухстороннию сигналку, ее можено вообще на видном месте ставить, и самостоятельно безо всяких блокировок ее задача оповестить при потере связи не более.
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Напиши пожалуйста
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов