29 Апреля 
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
За такую гармонию в европах штраф получишь . И на этом такая гармония закончится .
Регулировали регулировали и перерегулировали.
А теперь просто вас меняют на смуглых и с ножиками, а вас в компост для цветочков.

Кстати про компост, после предущей цивилизации остались миллионы холмов со сгоревшей плотью и перемолотыми костями, а питере полно, 6000 штук кучек только в одном районе.
  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Человек писал(а):
А теперь просто вас меняют на смуглых и с ножиками, а вас в компост для цветочков.
Кстати у нас их очень мало . Это у вас там вся Азия
  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вот только масло Valvoline как то не очень
разговоры про бренды масла это вообще отдельная тема) каждый льет то, что хочет. из бочки или покупает на что денег хватит) друг у меня вообще нашел корейское, прям недорого совсем и не парится этим. хотя именно БМВ может и своенравной быть машиной - тут не знаю, бмвистам виднее. я тоже сначала лил тойота, потом почесал голову и сменил на идемицу)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Кстати у нас их очень мало
это может у вас в Латвии именно мало, я бы радовался этому скажу честно, чтобы их поменьше было. не так давно был в Швеции и офигел от нашествия арабов и иже с ними((( был в том же порту лет 5-6 назад, очень хороший маленький уютный городок, но сейчас просто пипец( покупал шаурму у одного, так он сразу типа рюсски рюсски, положил побольше начинки) летел через Париж и перезжал с де Голля в Орли, такая же картина(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
А теперь просто вас меняют на смуглых и с ножиками, а вас в компост для цветочков.
Кстати у нас их очень мало . Это у вас там вся Азия
Что им делать в вашей нищей Латвии? Они едут в страны побогаче, в Финляндию, Германию

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Мате писал(а):
я тоже сначала лил тойота, потом почесал голову и сменил на идемицу)
Идемицу подходит для Тойоты . Так как именно Идемицу по заказу Тойоты в своих лабораториях подбирает необходимые присадки для масел Тойота .
  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
А теперь просто вас меняют на смуглых и с ножиками, а вас в компост для цветочков.
Кстати у нас их очень мало . Это у вас там вся Азия
Что им делать в вашей нищей Латвии? Они едут в страны побогаче, в Финляндию, Германию
Вот и пусть едут . У нас маленькое пособие для этих бездельников .
  •  
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
У нас маленькое пособие для этих бездельников .
Ага, и для этих, и для тех )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
я тоже сначала лил тойота, потом почесал голову и сменил на идемицу)
Идемицу подходит для Тойоты . Так как именно Идемицу по заказу Тойоты в своих лабораториях подбирает необходимые присадки для масел Тойота .
думаю для лексуса тоже подойдет)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Они едут в страны побогаче, в Финляндию, Германию
в большие города скорее. в маленьких навряд ли они поселятся, хотя могут быть варианты) во франции куда мы ходим, маленький городишко совсем, вот нет там таких персонажей)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
29 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Они едут в страны побогаче, в Финляндию, Германию
в большие города скорее. в маленьких навряд ли они поселятся, хотя могут быть варианты) во франции куда мы ходим, маленький городишко совсем, вот нет там таких персонажей)
Ну да, и это тоже

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
я тоже сначала лил тойота, потом почесал голову и сменил на идемицу)
Идемицу подходит для Тойоты . Так как именно Идемицу по заказу Тойоты в своих лабораториях подбирает необходимые присадки для масел Тойота .
думаю для лексуса тоже подойдет)
Естественно . Все Тойота /Лексус из одного краника . Просто упаковка Лексус дороже за счет надписи Лексус . А внутри то же самое что в и упаковке для Тойоты .
За значок переплата .
  •  
  • +1
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А внутри то же самое
Aleksejs писал(а):
За значок переплата
И во всём оно так

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29 Апреля 
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А внутри то же самое
Aleksejs писал(а):
За значок переплата
И во всём оно так
Премиум класса считается машина . Поэтому и переплата . Вот даже в салоне машины Лексус не будут стоять вместе с Тойота . У них отдельное помещение , своя кофемашина, бесплатные прохладительные напитки . Да и продавцы девочки если есть , то не из бревна сделаны . Даже рем зона отдельная . Поэтому и переплаты за значок .
Ну если так посмотреть то многое что подходит для Тойоты подойдет и в Лексус . Только упаковки разные .
  •  
29 Апреля 
Aleksejs, при чём тут машина?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов