home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
А кто на Россию напал?
17 февраля 2022 года президент Украины на СБ совета Европы объявил о выходе из Будапештского меморандума и намерении создать ядерное оружие, одновременно с этим нарушая минские протоколы подписанные Украиной и странами гарантами в 2015 году начались массовые обстрелы ЛДНР , просто в сотни раз увеличились, это зафиксировала миссия обсе. в ответ на это Россия признала независимость ЛДНР, (так же как , скажем запад признал Косово) и получается что Украина напала на признаные Россией независимые государства, и в соответствии с 51 статьёй устава ООН ( глава7) мы имеем право на коллективную безопасность со своими союзниками..так что Украина напала, а республики оборонялись и попросили помощь.
  •  
  • 0
4 Апреля 
4 Апреля 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
А кто на Россию напал?
А для чего нам нужно нападение, когда договоренность с США против ЕС.
Главный пострадавший ЕС а соседке дали денег,много 200млрд она отрабатывает свою роль.

Там же актер стоит в управлении ему дали бумажку он по ней и выступает.
Тут нет никакой агрессии или чего-то еще, тут обычный бизнес.
Чел, вы дурочка то не включайте, ибо умный человек. Кто напал-тот агрессор. Про договоренность по Гитлеру также рассуждать будете? Кто чего подписал? Кто кому денег дал?
Нет, господа. "Победили мы фашистов, а теперь фашисты мы"...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
И тут пошел наглежь.
Вы имеете ввиду вооруженный переворот в Киеве, и устранение президента? Или референдум в автономном Крыму?
  •  
  • 0
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
или оправдываешь сегодняшнюю войну,которую ведет Россия?
Инна, я не хочу в сотый раз повторять то, что уже было сказано многократно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
А кто на Россию напал?
17 февраля 2022 года президент Украины на СБ совета Европы объявил о выходе из Будапештского меморандума и намерении создать ядерное оружие, одновременно с этим нарушая минские протоколы подписанные Украиной и странами гарантами в 2015 году начались массовые обстрелы ЛДНР , просто в сотни раз увеличились, это зафиксировала миссия обсе. в ответ на это Россия признала независимость ЛДНР, (так же как , скажем запад признал Косово) и получается что Украина напала на признаные Россией независимые государства, и в соответствии с 51 статьёй устава ООН ( глава7) мы имеем право на коллективную безопасность со своими союзниками..так что Украина напала, а республики оборонялись и попросили помощь.
Вообще непонятны эти выкрики из зала, вам же обьяснили что всё по закону.
В стамбуле подписали перемирие, не захотели сами жеж, начали опять, спасибо. Мы хотели по другому, а получилось как всегда.
Теперь не будет ЕС скоро, потому что нет дешевого газа и нефти а есть дорогая нефть и газ из США а деньги идут за газ в США а производства едут в США, а мы едем в Азию а цена за нефть дорогая а это доходы.
Вот и получилось что мы и США в шоколаде, а кто перед этим всем встречался с Путиным Байден?
Кто победитель, Байден, и Путин.
  •  
4 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Кто напал-тот агрессор
Я же вроде по хронологии Вам объяснил кто напал с документами ...кто нарушил минские соглашения 2015 года, принятыее в ООН и обстрелял ЛДНР?? Тот и напал
  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
А кто на Россию напал?
17 февраля 2022 года президент Украины на СБ совета Европы объявил о выходе из Будапештского меморандума и намерении создать ядерное оружие, одновременно с этим нарушая минские протоколы подписанные Украиной и странами гарантами в 2015 году начались массовые обстрелы ЛДНР , просто в сотни раз увеличились, это зафиксировала миссия обсе. в ответ на это Россия признала независимость ЛДНР, (так же как , скажем запад признал Косово) и получается что Украина напала на признаные Россией независимые государства, и в соответствии с 51 статьёй устава ООН ( глава7) мы имеем право на коллективную безопасность со своими союзниками..так что Украина напала, а республики оборонялись и попросили помощь.
Net,вы шутите? Я не могу поверить, что спорю с вами. Я явно деградирую)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
4 Апреля 
4 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
или оправдываешь сегодняшнюю войну,которую ведет Россия?
Инна, я не хочу в сотый раз повторять то, что уже было сказано многократно
А я читаю тебя разную в темах "новости" и "обовсемка". И не могу понять.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4 Апреля 
4 Апреля 
Гермиона писал(а):
Про договоренность по Гитлеру также рассуждать будете? Кто чего подписал? Кто кому денег дал?
Нет, господа. "Победили мы фашистов, а теперь фашисты мы"...
Фашистов победила США, а подкармливала фашистов США, а победила США кого?
Великобританию и Францию и ЕС Гитлера, а кто воевал Сталин за счет США.
Кто получил все выгоды США.

Кто затеял сейчас всё что происходит - США. А кто исполнитель после Сталина?... догадайтесь с первого раза.
А кого победила США, опять ЕС и Германию и Францию, как неожиданно.
  •  
4 Апреля 
Тему закрываю. Похоже, всем пора отдохнуть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов