home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16 Января 
16 Января 
Доброго всем времени суток! Владею 570 , 2008 год с адаптивным круизом. Владелец до меня делал рейстаил морды , соответственно заменена была решетка с значком Лексус, стоит пластиковый обычный. Родной значок для работы адаптивного из спец сплава , и мой родной меньшего размера + сам радар тоже повидал уже , есть на нем клееные трещины . Вобщем хотел узнать , можно ли как нибудь отключить все это дело , так как через 5-10 мин после начала движения появляется ошибка pcs и круиз не работает. На дальнюю дорогу устаю без него. Адаптивный не принципиально , не нужен мне. Видел что кто то доустанавливал его , а вот как его отключить демонтировать или может обмануть , не нашел !
  •  
16 Января 
16 Января 
Адаптивный круиз контроль включается нажатием кнопки справа на рычажке , который на руле , одним нажатием. Загарается индикатор со стрелочкой. Но если нажать и подержать - включается обычный круиз контроль .
  •  
16 Января 
16 Января 
спасибо, попробую., но у меня эта ошибка , из за нее мне кажется не будет работать
  •  
16 Января 
16 Января 
Ошибка pcs это если не ошибаюсь система предотвращения столкновения. У меня по сырой погоде загоралась и круиз отключался. Если обычный круиз не заработает - нужно копать почему она вылезает. Так сказать трудно.

У меня временами бывало, загаралась , но само собой проходило. Машина была lx 450d 2019г.в
  •  
16 Января 
16 Января 
Почему у меня вылазит ошибка указано выше, значок не родной , дистроник не может стрельнуть через него , слепнет получается
  •  
16 Января 
avatar
ifa ifa
16 Января 
А значок найти подходящий, как вариант?
  •  
16 Января 
16 Января 
значок найти можно, но встает вопрос будет ли работать , потому что решетка стоит от 17 года рест, там радар я уверен что совсем не тот что у меня , и разметка на нем скорее всего тоже не та , может некорректно работать или вообще не работать , а стоит он не мало )) чтобы просто экспериментировать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов