12-11-2023 
Антисатин писал(а):
Ты знаешь, а вот что правильнее набитый живота или осознание собственного суверенитета?
Понеслось )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
12-11-2023 
Антисатин писал(а):
Ты знаешь, а вот что правильнее набитое живота или осознание собственного суверенитета?
Одно не должно зависеть от второго..Блокада Кубы не снята до сих пор..политическое руководство не может решить этот вопрос ...народ интересуется сколько ещё ждать
  •  
12-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
12-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ты знаешь, а вот что правильнее набитый живота или осознание собственного суверенитета?
Понеслось )))
Так ты молчишь...))
  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ты знаешь, а вот что правильнее набитый живота или осознание собственного суверенитета?
Понеслось )))
Ну и чего, это все извечные вопросы, на которые каждый для себя дает ответ))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
12-11-2023 
Ща догоним до конца тему ...и новую предновогоднюю аполитичную
  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Ты знаешь, а вот что правильнее набитое живота или осознание собственного суверенитета?
Одно не должно зависеть от второго..Блокада Кубы не снята до сих пор..политическое руководство не может решить этот вопрос ...народ интересуется сколько ещё ждать
Помнишь фильм Лицо со шрамом, там герой Аль Пачино, сбежавший в Штаты потом о многом пожалел)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
12-11-2023 
Антисатин, ну плохо помню..фильм конечно известный, но как мимо меня прошёл
  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Странно, пересмотри- это критика капитализма) А ещё Апокалипсис сегодня смотрел?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ань, это просто выгорание, нет мотивации)
Где-то ты затормозился. Не делай поспешных шагов, возьми паузу. Главное, и с ней не затягивать
Я замутил три производства и каждое из них мне было интересно ровно 8 лет)
У тебя под боком есть единомышленники, езжай посмотри , твоя деятельность может приннести ещё кому то пользу .

Торжественное мероприятие и праздничный концерт посвященный 105-летию Совхоза им. Ленина

  •  
12-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
12-11-2023 
Антисатин писал(а):
Странно, пересмотри- это критика капитализма) А ещё Апокалипсис сегодня смотрел?
Ну смотрел
  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Палыч, Грудинин, конечно наш человек, но я должен признать, что не дотягиваю чтобы поднять огромный колхоз))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ты знаешь, а вот что правильнее набитый живота или осознание собственного суверенитета?
Понеслось )))
Так ты молчишь...))
Так я народ трудовой, почти от сохи ))) Почивать изволю ибо завтра дел много

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Странно, пересмотри- это критика капитализма) А ещё Апокалипсис сегодня смотрел?
Ну смотрел
Коппола тоже очень прикольно снял фильм о том, к чему приводит капитализм.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Антисатин писал(а):
Палыч, Грудинин, конечно наш человек, но я должен признать, что не дотягиваю чтобы поднять огромный колхоз))
Им нужна только твоя моральная поддержка!)) С остальным у них успехи.
Меня удивила какой они современнейшей агротехнологией, смогли оснастить свои производства , например в молочном комплексе самый передовой полностью роботизированный цикл производства, даже доение роботы! А это высший пилотаж в отрасли!
Зюганов там только пиарился, а на самом деле фактически кинул их в топку захватчиков-рейдеров, они до сих пор на крючке подвешены, после того как Палниколаич стал очень популярный кандидат в президенты 18 году. Я считаю он тогда выиграл выборы , но узурпаторы сфальсифицировали победу ввп.
  •  
12-11-2023 
12-11-2023 
Я все это знаю, но у него нет шанцев. Ведь помнишь его сняли с выборов и завели дело, так же как и на Плотошкина. К сожалению при нынешней власти у нас нет шансов.
Опять в политику сваливаемся)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов