14 Марта 
14 Марта 
только энергетическая держава может позволить себе такие гигантские производства .

  •  
16 Марта 
16 Марта 
Тема из всёинструменты
link
  •  
17 Марта 
17 Марта 
Года два назад а может и раньше я тоже уже подумал, что подходим мы к моменту , что будут созданы абсолютно правдоподобные, но ложные, исскуственно сделанные видео и наступит от этого хаос.
Мне например ютуб, впихивает в просмотр рекламу , где якобы сам Путин рекламирует вложиться деньгами в каком то банке.


  •  
17 Марта 
17 Марта 
Вот недавно Нвидия получила 300млрд за один день. и Все сказали ну рынок дурак.
Нет скажу я, рынок не дурак он вложился в ИИ потому что нвидия делает чипы, которые сначала использовали типа для хаха переработки энергии и чего-то ненужное там решала, а за это кто-то давал деньги, вот дураки.
Так вот считала она хаха алгоритмы ИИ. И просчитала, она оптимизировала коды и оптимизирует сей час. И да скоро маленький чип будет иметь внутри ИИ и этот чип будет стоять в устройстве. И чип сделает хаха нвидия

И да мы живем в ИИ, наша вселенная ИИ и развиваем ИИ и уходим в ИИ и трудимся мы на ИИ.
Поэтому мы не можем бояться того кто здесь и так есть и был всегда.

И про мошенников, мне звонили следователи и прикидывались дочкой и службы безопасности, и даже один раз я реального следователя, из-за этого послал. Использовали на мне все последние схемы разводок, в ассортименте и с госуслуг звонила прокуренным голосом товарка с У. Кредитов мне одобренно тысячи.
А первый раз обманули еше лет 10назад и на Авито обманывали, короче большой ИИ который тут всем заведует, не дает мне расслабится, тренирует постоянно, ну а кому еще я нужен.
  •  
17 Марта 
17 Марта 
Китай, Китай, Китай. Грядёт , точнее уже пришла, новая эпоха Великого Китая.

  •  
20 Марта 
20 Марта 

Скрупулезная работа с шестернями, в отличии на Т34 -194х, просто шестеренки с землёй от опоки были и до сих пор достают с болот.
  •  
20 Марта 
20 Марта 
Разнонаправленные чувства я испытываю глядя на этот завод. Я тоже проходил практику на МЭЗе в 1994-1997 году и и видел, как убивали этот завод. Хорошо; что сейчас страна осознала свой путь.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Марта 
20 Марта 
Я даже писал свою дипломную работу с принципами применения адоптипных режимов резания заготовки, в ней было много интересных идей, но, всему свое время))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Марта 
20 Марта 
Антисатин писал(а):
Я даже писал свою дипломную работу с принципами применения адоптипных режимов резания заготовки, в ней было много интересных идей, но, всему свое время))
Целый цех по закалке, все на ЧПУ вот вам и шестеренки, простые железки.
Сколько лет чтобы понять что такое "как закалялась сталь"
  •  
20 Марта 
20 Марта 
Я лично опускал на лабораторных работах стальные заготовки в муфельную печь, а затем опускал их в разные среды. В простую воду, соленую: в масло и прекрасно знаю что происходит с ней исходя и теории распада аустенита)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Марта 
20 Марта 
Антисатин писал(а):
Я лично опускал на лабораторных работах стальные заготовки в муфельную печь, а затем опускал их в разные среды. В простую воду, соленую: в масло и прекрасно знаю что происходит с ней исходя и теории распада аустенита)
Ты знал а СССР нет не знал. Сейчас Пакистан и прочие Индии не знают.
Помню в 70х мужики разбирали немецкие трофейные мотоциклы и копии сделанные нами типа Иж56 или Урал-Днепр и немецкие шестеренки не брались напильником а наши были сыромятина. По виду одинаковые = копия.

Ростсельмаш это уже усвоенные западные технологии, канадский завод строили не зря, научились
  •  
  • +1
20 Марта 
20 Марта 
Как накатывать шестеренку мы всегда знали. Более того,; д до сих пор знаем как производить лопатки для ТРД

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Марта 
20 Марта 
Антисатин писал(а):
до сих пор знаем как производить лопатки для ТРД
Секрет и поэтому умершая технология.
Иран недавно сам научился выращивать монокристал лопатки и выпускает запчасти для Аирбуса мы туда теперь отправляем самолеты на ТО. А свои моторы ПД8 ПД14 ПД 35 сделать не можем = слабаки.
  •  
20 Марта 
20 Марта 
Человек писал(а):
А свои моторы ПД8 ПД14 ПД 35 сделать не можем = слабаки.
Не слабаки, а "эффективные" дяди типа Рогозина и их сыночки и дочи, владельцы и управленцы, чего там ожидать.
  •  
20 Марта 
20 Марта 
пал палыч писал(а):
Человек писал(а):
А свои моторы ПД8 ПД14 ПД 35 сделать не можем = слабаки.
Не слабаки, а "эффективные" дяди типа Рогозина и их сыночки и дочи, владельцы и управленцы, чего там ожидать.
Сделают, просто от презентации до изделия, огромная пауза. Пока 10-20 лет одни разговоры и картинки
Шестеренки 100лет делали, а потом оказалось что неправильно делали, партия приказала и делали.
Ножи сотни лет делаем, а швейцарские лучше, а мы пока не освоили..
Думать то некому, коммунизм, уравниловка, отсутствие талантов, только средние одобрямсы и больше нет никого.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов