28 Февраля 
28 Февраля 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Она и с народом делится, благосостояние китайцев растет каждый год, курс, заданный Великим Кормчим, хоть и кривовато, но дает результаты.
Но сам понимаешь, не без чисток.
Чистить постоянно, сейчас чистят комсомольцев, трупы... трупы.
Точно!
Китайцы о возвращении домой:"Убей меня медленно".
Снимите, уже, фантик с этой конфеты. Там даже "дети СССР" выжить не смогут.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28 Февраля 
28 Февраля 
Гермиона писал(а):
Снимите, уже, фантик с этой конфеты. Там даже "дети СССР" выжить не смогут.
Фантик не при чем.
Просто это общество когда правит политбюро и управляет страной, по другому не может.
Например в США постоянно просто убивают, обычно "самоубийство" или просто расстрел в машине "преступниками"
У каждого общества свои методики борьбы с инакомысляшими.
Самый мягкий у нас был при брежневском СССР, психушка и питание через зонд, или дача с КГБ.
Но без убирания оппонентов, не получается нигде. Китай тут обычен, до примитивности.
Это всеобщая практика.
  •  
28 Февраля 
28 Февраля 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
Снимите, уже, фантик с этой конфеты. Там даже "дети СССР" выжить не смогут.
Фантик не при чем.
Просто это общество когда правит политбюро и управляет страной, по другому не может.
Например в США постоянно просто убивают, обычно "самоубийство" или просто расстрел в машине "преступниками"
У каждого общества свои методики борьбы с инакомысляшими.
Самый мягкий у нас был при брежневском СССР, психушка и питание через зонд, или дача с КГБ.
Но без убирания оппонентов, не получается нигде. Китай тут обычен, до примитивности.
Это всеобщая практика.
Сергей, какую "методику борьбы с инакомыслящими" выбрал бы? для проживания? Ну, это так, шуткую.

Знаешь,есть в твитере такой мужчина-Журнал. Простые посты,без выпендронов. Вот ты у меня с ним ассоциируешься.
Хорошие посты в это дурковатое время.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28 Февраля 
28 Февраля 
Гермиона писал(а):
Сергей, какую "методику борьбы с инакомыслящими" выбрал бы? для проживания? Ну, это так, шуткую.
Я?
Я просто беспомощен, я за свою жизнь так и не обидел ни одной мухи, все были выпущены на свободу на божий промысел, ни один паучёк тоже был не обижен.

Поэтому я не знаю как, но кто-то это должен делать, потому что это проще чем бороться с инакомыслием в психбольницах и на каторге.

Сбоку наблюдения. Бог старательно делает так, чтобы я ни дай бог не столкнулся с таким выбором. Проводит между капель дождя. Я вспоминаю свою жизнь это филигранная работа, куратора.
  •  
28 Февраля 
28 Февраля 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
Сергей, какую "методику борьбы с инакомыслящими" выбрал бы? для проживания? Ну, это так, шуткую.
Я?
Я просто беспомощен, я за свою жизнь так и не обидел ни одной мухи, все были выпущены на свободу на божий промысел, ни один паучёк тоже был не обижен.

Поэтому я не знаю как, но кто-то это должен делать, потому что это проще чем бороться с инакомыслием в психбольницах и на каторге.

Сбоку наблюдения. Бог старательно делает так, чтобы я ни дай бог не столкнулся с таким выбором. Проводит между капель дождя. Я вспоминаю свою жизнь это филигранная работа, куратора.
Думаю, ты просто выбрал по Еклизиасту):"Лучше быть живым псом,чем мертвым львом." Где-то, между капельками дождя выбрал.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
6 Марта 
  •  
9 Марта 
  •  
11 Марта 
11 Марта 
Здорово , что нибудь паять, а фоном слушать когда то в глубоком детстве прочитанную книжку, "Война миров"

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Очень интересное, хотя и довольно старое видео .
Правда не в тему , но неохота искать куда разместить.
Посмотрел это , и ещё больше утвердился в своём мнение , что все россказни про неконкурентноспособную экономику СССР , мол поэтому развалилось... всё это выдумки!
СССР развалили изнутри, во первых из-за проникновения в руководство и во власть жадных и алчных воров, во вторых, желание ими легализовать наворованные несметные богатства, и фактически развал шёл по плану.

  •  
12 Марта 
12 Марта 
в 17м царь отрекся.
Россия осталась без власти. Пришли люди которые ничего не понимают в управлении и возглавили страну. Убили городовых и попов.
Напортачили так, что пришлось их всех немного убить.
Потом убили всех кто убивал и далее наступил Хрущев.
Начал реформы, его пришлось запереть на даче.
Далее застой = самое лучшее время, когда государство потихоньку умерло.
Сдались США.
А они стали грабить. Разрушили эти США всё до чего дотянулись.
Пришлось ставить охранять остатки КГБ и убрать алкаша подальше от кнопок и рычагов.
Сблизились с Германией, но за это США взорвала трубу.
протянули трубу в Китай и Турцию. США решила разрушить Китай.
Вот и вся история СССР.
Вывод всё эти семьи делали правильно, подобрали богатство которое валялось без хозяина и просто пропало бы.
Глобально РФ долго была без власти и нужно было власть восстановить. Вот её и восстановили, а как только это произошло тогда у государства появились интересы и взгляд на свое место в мире, появился аппетит и интерес в воспитании народа, появился интерес к армии, промышленности, разработкам.
Напоминает процесс просыпания и потягивания и оглядки вокруг себя.
  •  
12 Марта 
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Человек писал(а):
link
Тому кто изобрёл это сверло- морковку нужно дать нобелевскую премию!
Как мне бы оно помогло когда я лет 12 назад на своей тоёта-камри ГБО ставил! Сверлил дыры под трубки и кабеля последовательно несколькими разными свёрами, а потом ещё и круглым напильником мудохался дыры обтачивать!
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Человек писал(а):
в 17м царь отрекся.
Россия осталась без власти. Пришли люди которые ничего не понимают в управлении и возглавили страну. Убили городовых и попов.
Напортачили так, что пришлось их всех немного убить.
Потом убили всех кто убивал и далее наступил Хрущев.
Начал реформы, его пришлось запереть на даче.
Далее застой = самое лучшее время, когда государство потихоньку умерло.
Сдались США.
А они стали грабить. Разрушили эти США всё до чего дотянулись.
Пришлось ставить охранять остатки КГБ и убрать алкаша подальше от кнопок и рычагов.
Сблизились с Германией, но за это США взорвала трубу.
протянули трубу в Китай и Турцию. США решила разрушить Китай.
Вот и вся история СССР.
Вывод всё эти семьи делали правильно, подобрали богатство которое валялось без хозяина и просто пропало бы.
Глобально РФ долго была без власти и нужно было власть восстановить. Вот её и восстановили, а как только это произошло тогда у государства появились интересы и взгляд на свое место в мире, появился аппетит и интерес в воспитании народа, появился интерес к армии, промышленности, разработкам.
Напоминает процесс просыпания и потягивания и оглядки вокруг себя.
Конечно , красиво и лаконично излагаешь. Однако с многим не сагласные мы! Amd Green
  •  
13 Марта 
13 Марта 
пал палыч писал(а):
Однако с многим не сагласные мы!
Не ты один не согласен.
Но тут выбора нет, только поединок и кровь, докажет кто прав кто виноват.
Победитель будет писать истории. Горе побеждённому, на него будет возложена вся ответственность.

Все моральные проблемы и мысленные несогласия, всегда решаются болью и насилием.
Не можешь научим, не хочешь заставим.
  •  
13 Марта 
13 Марта 
link

золотой жук
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов