home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2023 
1-08-2023 
Предлагаю интересные технические видео тут помещать , ну и обмен мнениями писать.

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Вон чего нашёл , полезная штука, как для творчества и для тела!

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Вот это сила и техника, Ксюха - молодчина!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Антисатин писал(а):
ЮТуб - это порождение современного нематериального способа отъема денег
А мне плевать!
Вот если бы не окно в МИР, - ю-туб, кто и где мне бы предложил получить удовольствие от просмотра вот например , этого талантнейшего рассказчика и популяризатора про электроэнергетику , про современные технологии ? В этом видео прям исторический клондайк о изобретателях прошлых двух веков, с очень интересными фотоснимками и анимациями, я получаю эстетическое удовольствие.

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
[quote="Антисатин"]Вот это сила и техника, Ксюха - молодчина!
А сколько кг гири? Наверно 16? Ксюша как машина, движении отточены и поэтому меньше всех тратит энергии.)) Но видео то старое.
  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
пал палыч писал(а):
А сколько кг гири?
24.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Я допускаю, что пролетарии не получали высшего образования, в отличие от меня они получали специальное профессиональное образование, которое не предполагает глубокого изучения фундаментальных процессов.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-08-2023 
Антисатин писал(а):
Я допускаю, что пролетарии не получали высшего образования, в отличие от меня они получали специальное профессиональное образование, которое не предполагает глубокого изучения фундаментальных процессов.
Таки недолюбливаешь ты пролетариев Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Я их безмерно уважаю, в отличии от вшивой интеллигенции... Многое из того, что они производят своим трудом, я бы создать не смог) Даже кассирша в Ашане вызывает во мне восхищение!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Может лучше видосы из серии:

Новинки техники
Или технологий

Всякие красивые и элегантные технические инженерные решения.

То, что сегодня кажется фантастикой, а завтра станет привычной часть нашей жизни.
Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст

ВИДЕО для любителей техники.
Шанхайский маглев (поезд на магнитной подвеске) развивает рекордную скорость - ошеломляющие 501 км/ч. 🚅


Много всего интересного в мире изобретают практически ежедневно.
  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
пал палыч писал(а):
Предлагаю интересные технические видео тут помещать , ну и обмен мнениями писать.

Только что просмотрел, я на него пару-тройку лет подписан.
  •  
1-08-2023 
1-08-2023 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
1-08-2023 
1-08-2023 
Валердос писал(а):
Как сказал один одиозный рос.ведущий - такие машины нельзя разрешать водить без спецподготовки )

У американцев есть ещё один молодой бренд Lucid (дорогие лакшери электромобили).

ВИДЕО для любителей техники.

Заявлено, что Lucid Air Sapphire, представленный прошлым летом на автомобильной неделе в Монтерее, превзойдет Tesla Model S Plaid по ускорению и времени прохождения четверти мили, а также по максимальной скорости.

ВИДЕО для любителей техники.

Обладая мощностью более 1200 лошадиных сил от трехмоторной электрической трансмиссии, включая двухмоторный задний привод со сложной системой распределения крутящего момента, Lucid Air Sapphire способен на сенсационные характеристики.

Он разгоняется от 0 до 60 миль в час за 1,89 секунды, от 0 до 100 миль в час за 3,87 секунды, четверть мили менее чем за девять секунд, а его максимальная скорость составляет 205 миль в час.
Lucid утверждают, что это делает Air Sapphire «не только самым мощным электрическим седаном из когда-либо произведенных, но и вообще самым мощным седаном в мире».

Lucid также заявили, что экспериментальные автомобили Air Sapphire зафиксировали неофициальное время круга на основных гоночных трассах, которое «значительно быстрее, чем у знаменитых гиперкаров».

Вот только цена ... Lucid заявила, что будет предлагать модель ограниченного производства по цене 249 000 долларов в США, что, мягко говоря, сильно дороже Пледа )
  •  
  • +1
1-08-2023 
1-08-2023 
Зачем? Сколько стоят шины? И на сколько их хватит, как с атмосферой, которая будет все это вдыхать?)
Это такое же маркетинговое дерьмо, как и стомегапиксельные камеры в телефонах)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-08-2023 
1-08-2023 
Антисатин писал(а):
Это маркетинговое дерьмо
Понятно.
Ты сейчас сам то на сталинской "Победе" ездишь или брежневской "Волге"?

(впрочем обе были содраны у американцев).
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов