11 Апреля 
11 Апреля 
Гермиона писал(а):
Меня зачморили родственники. Фиг его знает. Деньги не малые. Буду думать
Электро велосипед неоправданно дорог. Лучше тогда уж с бензиновым моторчиком что-то небольшое .
А ещё лучше , подержанный педальный , рекомендую лучше ноги развивать , чем ленивые велики с электроприводом.
Трёх колёсник я бы купил типа такого , и лучше на новый деньги не выбрасывать, нафига он новый, он в разы дороже будет стоить, а на вторичном рынке можно купить вообще почти даром. Всё равно когда машину купишь велик стоять без дела будет .

что-то типа такого
ВИДЕО для любителей техники.
ВИДЕО для любителей техники.

Если всёж электро, я бы выбрал полулежачий, он более устойчивый , не опрокинешься.
ВИДЕО для любителей техники.
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
пал палыч писал(а):
Гермиона писал(а):
Меня зачморили родственники. Фиг его знает. Деньги не малые. Буду думать
Электро велосипед неоправданно дорог. Лучше тогда уж с бензиновым моторчиком что-то небольшое .
А ещё лучше , подержанный педальный , рекомендую лучше ноги развивать , чем ленивые велики с электроприводом.
Трёх колёсник я бы купил типа такого , и лучше на новый деньги не выбрасывать, нафига он новый, он в разы дороже будет стоить, а на вторичном рынке можно купить вообще почти даром. Всё равно когда машину купишь велик стоять без дела будет .

что-то типа такого
ВИДЕО для любителей техники.
ВИДЕО для любителей техники.

Если всёж электро, я бы выбрал полулежачий, он более устойчивый , не опрокинешься.
ВИДЕО для любителей техники.
Я вот, прям, хочу-хочу. Но меня не слышат и смеются)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
У нас например на сайте "кляйн анцайге" море вот таких можно смотреть, думаю и у вас похожее что-то существует вот например практически даром за 40 евро. И ещё пишут торг уместен.))
link
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
пал палыч писал(а):
У нас например на сайте "кляйн анцайге" море вот таких можно смотреть, думаю и у вас похожее что-то существует вот например практически даром за 40 евро. И ещё пишут торг уместен.))
link
Интересно. Понимаете, я сейчас в стране, где авто-это всё. Бабушка тысячу лет перегораживает дорогу. Женька и мужчина на встречке бросаются помочь. И,что они видят:бабушка кушает за рулем и делает в это время разворот. Кушает! Карл).
Я тут теряюсь. Поэтому,тупо, может, велик?)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Гермиона писал(а):
Поэтому,тупо, может, велик?)
Да я знаю про ваши проблемы , у самого родня где-то в Сиэтле из Луганска лет тридцать назад уехали )) Если на велике есть где проехать, ну хоть что-то типа тротуаров , бери велик дешовый для начала , и тренируйся.
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Есть философское выражение "изобрести велосипед".
Расшифровываю. За сотни лет человеки изобрели велосипед и улучшили его до такой степени что переизобрести его не получается, хотя попытки постоянны.

В велосипеде-двуколесном идеально подобрана цена практичность и удобство.
Поэтому велосипед или если в живешь в стране автомобилей, то автомобиль.
Авто я думаю у них дешевле велосипеда.

Я не езжу на велосипеде из-за автомобилей, потому что автомобилист защищен от погоды и от велосепедиста, а вот велосипедист полностью обречен.

Поэтому я не вылазию из авто. Авто в США нужен Японский, если практика то тоета приус если люкс то Лексус.
У Тоета одна правильная платформа, это камри и на её базе всё остальное.
У меня камри40-суперлюкс =Лексус РХ300 и камри55 полулюкс = Venza обе б/у эксплуатировались в США у одной было написанно 30000км (реально под 100000) у другой ноль (фины-наверное, при разгрузке повредили амортизаторы(сработаны предохранители и загнутый шток) и задний подшипник ступицы)
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Человек писал(а):
при разгрузке повредили амортизаторы(сработаны предохранители и загнутый шток) и задний подшипник ступицы)
Что сейчас ещё можно б/у машины из штатов выкупить? И таможня даёт добро? Или это закупил в старые добрые времена ?
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
пал палыч писал(а):
Человек писал(а):
при разгрузке повредили амортизаторы(сработаны предохранители и загнутый шток) и задний подшипник ступицы)
Что сейчас ещё можно б/у машины из штатов выкупить? И таможня даёт добро? Или это закупил в старые добрые времена ?
Нет.
У меня 2003 и 2011 годов выпуска.
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
А вот далневосточники всё ещё возят вроде бы подержанки из японии. Удивляет что их праворульки до сих пор не запретили, даже казахи запретили.
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
пал палыч писал(а):
Удивляет что их праворульки до сих пор не запретили
А они бастуют, хрен им запретишь.
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Проверим свой биологический возраст звукогенератором. ))

link
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Смотрим, слушаем, вникаем в суть И.и. ... короче , скоро всем писец. Но интересно . Amd Silent

  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
пал палыч писал(а):
скоро всем писец.
Неа, никакого писца не может быть! Ну наконец то! Отлегло, теперь дальше жить можно. Amd Green
Машина она и есть машина , просто машина.

Кому скучно будет всё смотреть ( это простым обывателям-потреблямсам еды и удовольствий))
то сразу в конец на 40-минуте. Умным можете смотреть на повышенных скоростях от 1.25 или даже 1,5 , хотя там не старпёры медленные , довольно быстрая речь и так.

  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Не смотрел, но его мнение одно и постоянно.
Что можно возразить, на непросмотренное.
ИИ это кто?
Кто погода?
Кто планета?
Кто мы?
Где мы?
И вот тут получается если мы не знаем кто мы, для чего мы, живы мы или нет, вокруг что? Материя есть или нет, а если попрыгать?
То чего нам бояться? ИИ?
А может рока, кармы, судьбы.

Возвратимся к ИИ, если ИИ это творение божье, создателя.
То оно нам во благо.
Любое творение человека, например молоток, можно забивать гвозди а можно ломать голову.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов