home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2023 
13-07-2023 
У меня NX 200 2015гв, пробег только что 30.000км, я первый единственный владелец, не было дтп, не было ремонтов. Все то у официального дилера. Во время езды по трассе, резко машина перестала быстро разгоняться, обороты 2200 и не выше. Остановилась, заглушила машину, завела - выскочил чек, неисправна система awd, неисправна система trc. Скинули клеммы - ошибки пропали, едет как обычно.
Через 3 недели снова еду по трассе 80-90, снова тоже самое и те же ошибки.
Поехала к дилеру. Диагностика у оф дилера показала ошибки из заголовка, рекомендована замена вариатора! Стоимость замены у дилера 1,3млн руб! Ремонт не производят.
Ошибки сбросили, снова едет как обычно.

Я в машинах ничего не понимаю, в интернете куча инфы от того, что это замыкание в электрике, до того, что лечится заменой свечей.
Как найти надеждый сервис, я из Екатеринбурга. Боюсь, что заменят проводок, а возьмут как за полный ремонт коробки. Дайте совет для самого далекого от темы человека. Желательно, без особых унижений.
Ошибки P0741 P075B P2757
  •  
13-07-2023 
13-07-2023 
свечи поменяйте, проверьте катушки зажигания

link

_________________

-

  •  
13-07-2023 
13-07-2023 
Kate_whatever, замена вариатора не требуется, но необходима замена Гидротрансформатора и гидроблока с фильтром и жидкостью CVT.
  •  
13-07-2023 
13-07-2023 
Kate_whatever, Есть существующая тема.
Пользуйтесь поиском.
Не нарушайте правила .
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Трансмиссия Правила форумов