home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2008 
23-01-2008 
Недавно был подбит, в связи с чем искал сервис где сделают качественно и дешевле официалов кузовной ремонт...
В результате выбор пал на link
Цвет у меня непростой, светло голубой перламутр. Боялся что не попадут... Но сделали на 5+.
Красили всю правую сторону с обоими бамперами и порогом + ремонт 2х дверей, и вдогонку решил чтоб покрасили левое крыло т.к. оно было в сколах и царапинах... Также отполировали фары, я не просил и зеркала.
Опыт имею большой по общению с кузовными станциями, как официалами так и нет... и это первый мой опыт когда я не мог найти ни одного косяка, всегда нахожу но тут небыло!!! Отношение тоже очень понравилось...
Может с виду сервис и не супер-пупер, но руки у людей есть! Всем советую, т.к. за 6 покрашеных деталей я договорился на 40 тысяч р.! включая ремонт дверей и переднего бампера. Сделали за 5 дней.
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
неплохо, меня за меньшую работу ободрали как липку Rolling Eyes

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Я себе делал тот же ремонт, вышло подешевле, но тоже нарвался на 100% качество!Вообще есть мастера(профессионалы) и не только у официалов.

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
13-02-2008 
avatar
Esf Esf Клубная карта
13-02-2008 
та же история.
Делал ремонт после удара: крыло, бампер, передняя фара -под замену, и капот - рихтовка+ покраска.

все вместе обошлось в 43 тыр.
придраться не к чему было.

_________________

But before you come to any conclusions -
Try walking in my shoes

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Esf писал(а):
та же история.
Делал ремонт после удара: крыло, бампер, передняя фара -под замену, и капот - рихтовка+ покраска.

все вместе обошлось в 43 тыр.
придраться не к чему было.
Напишите где делали, чтоб народ если что знал куда ехать
  •  
14-02-2008 
avatar
Esf Esf Клубная карта
14-02-2008 
ответил в личку

_________________

But before you come to any conclusions -
Try walking in my shoes

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
да, с лексоцветом попадать трудно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов