home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2023 
avatar
KEO KEO
10-06-2023 
Добрый день. Не раз замечал, что при каких-то определённых условиях климат контроль правой и левой части начинает меняться синхронно при нажатии кнопки изменения температуры со стороны водителя (левой части). То есть: жмешь уменьшение температуры водительской части климата - синхронно уменьшается и пассажирская сторона. Но стоит только нажать кнопку изменения пассажирской части - синхронизация прекращается и правая часть начинает регулироваться отдельно. Даже если потом опять нажать на кнопки левой.

Вопрос: а как включается эта синхронизация ? Она 100% как-то включается. Только я не могу найти как. Даже в гугле.

_________________

Я с умным видом знатока храню молчание в важном споре (с)

  •  
11-06-2023 
11-06-2023 
Раздельный климат включается и выключается этой кнопкой на экране (обвёл на фото).
Также включается автоматически, если пассажир изменит температуру на своей стороне.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-06-2023 
11-06-2023 
Одновременное изменение температуры климат-контроля

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-06-2023 
11-06-2023 
KEO,
При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;

link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов