23-04-2023 
Человек писал(а):
мама неожиданно умерла 2недели назад, скоропостижно, переживаю, сильно
Соболезную...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Danich писал(а):
Как я понял надёжность (прочность) у шестерёнок из 3D так себе?
это как напечатать
и чем
из нейлона - очень крепкие

но если не хитрой многоступенчатой конструкции или косым зубом - то лучше нарезать из капролона или типа того
на 3Д фрезере ... самом дешёвом
Зачистка конца трубы

подорожало ... аж 16 тыс рэ стало ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Naeel писал(а):
подорожало ... аж 16 тыс рэ стало ...
link

вот по 12000
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Ещё раз спрашиваю, вы чего пытаетесь заменить стальную шестерню пластиком?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Naeel писал(а):
Человек писал(а):
патент
Полезную модель
Amd Cool

Это очень сложное дело, только состоятельному человеку под силу.
© Варфоломей Коробейников

повяжут, присудят, и засунут в шарашку - инициатива наказуема

PS В Казани я был лет 15 назад
В Икею ездил
Я теперь в Казани, дочка учится в КФУ, я квартиру ей снимаю, так что я теперь казанчанин...
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Naeel писал(а):
это как напечатать
и чем
из нейлона - очень крепкие
Зачистка конца трубы
Зачистка конца трубы

Мне таких нужно буквально десяток для редуктора
Диаметр 17.5 миллиметров(!)
Маленькие
Напечатай мне, а?

Будешь когда на проклятом западе - простой почтой отправишь бандерольку в мою сторону )
Ну а я тебе денег хошь рублями сбером, хошь валютой Very Happy
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Данич, а не проще купить агрегат в сборе?))
Не будь крохобором)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Антисатин писал(а):
а не проще купить агрегат в сборе?)
Ты считаешь всех вокруг полными дебилами? )
Я даже через всеми любимого нашего Пал Палыча (спасибо ему ещё раз огромное!) пытался купить через Германию у китайцев.
Он на своем правильном немецком языке вел переговоры.

Китайцы не могут нарушить эксклюзивное соглашение с производителем. Хотят (дословно) .. "мы бы хотели вам продавать, но есть условия контракта с производителем".
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Глобализм, мать его))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Человек писал(а):
мама неожиданно умерла 2недели назад, скоропостижно, переживаю, сильно.
вот пятого апреля попала в кадр а 8 го умерла, (сердце, или тромб) я забирал её с хора, в тот день сьемок, смотрю еле идет, говорю может ну этот хор, сиди дома? Этот хор для меня жизнь, что хочешь за мной ухаживать? Ну говорю как хочешь, ухаживать не пришлось...
Мои искренние соболезнования..

Всё больше думаю о том, что это родители создают нас такими, какие мы есть, влияние всего остального вторично.
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Koresh писал(а):
Человек писал(а):
мама неожиданно умерла 2недели назад, скоропостижно, переживаю, сильно.
вот пятого апреля попала в кадр а 8 го умерла, (сердце, или тромб) я забирал её с хора, в тот день сьемок, смотрю еле идет, говорю может ну этот хор, сиди дома? Этот хор для меня жизнь, что хочешь за мной ухаживать? Ну говорю как хочешь, ухаживать не пришлось...
Мои искренние соболезнования..

Всё больше думаю о том, что это родители создают нас такими, какие мы есть, влияние всего остального вторично.
Философски нет, душу дает кто-то, допустим бог, а тело родители. Судя по виртуальности обстановки где мы находимся, тут нет ничего, всё виртуально, тут пустота и электромагнитные волны, энергия-тепло, а вот жизнь наша реальна, потому что мы её ощущаем, она нам дана виртуально в ощущениях, как мы сюда попадаем загадка, я думаю контракт, перед попаданием. В контракте расписана наша виртуальная -реальная жизнь и мы её живём, строго по таймеру. Хорошо выполняем контракт, тогда привет на тот свет, плохо, получаем еще экзамены и испытания, пока не пройдем этот зачет.
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Всё же считаю, что жизнь - это набор ключевых точек/решений, и в каждой такой точке всё может перевернуться.
То есть она не однозначно предопределена, есть некий набор возможных сценариев.

И вот как раз на этот выбор и эти решения влияют опыт и эмоции, что привнесли родители.
Причём бывает и так, что родители уже прошли за нас по одному из путей, избавив от необходимости набивать шишки на нём.
  •  
  • +1
23-04-2023 
23-04-2023 
Я так же подумал, когда на перекрестке в пятницу стоял перед домом мамы, (она еще сегодня жива, а завтра нет), Зайти или нет, я выбрал ну раз сегодня виделись, ладно заеду потом, это походу и был выбор. мой выбор...
  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Серег, смерть -это часть жизни или наоборот, приходит момент, когда мы все теряем близких людей, это неизбежно, прими эту потерю с достоинством и сохрани память о самом близком тебе человеке…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-04-2023 
23-04-2023 
Антисатин писал(а):
Серег, смерть -это часть жизни или наоборот, приходит момент, когда мы все теряем близких людей, это неизбежно, прими эту потерю с достоинством и сохрани память о самом близком тебе человеке…
Конечно, я уже взрослый. Тело это одна душа, а выше еще одна душа, которая бессмертна. На поминках задал мысленно вопрос, а где теперь мама? И мне показали тут же (это в подсознании просто образ планета остается как точка ) что очень далеко, не в этой вселенной.
Что за подсознание? это те образы, которые как фон мельтешат всегда, но стоит присмотреться как там открывается другой мир, когда надо.
Просто те кто тебе помогает по жизни, ему запрещено открыто говорить, а образы пожалуйста, если поймешь, а что тебе показали...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов