18-04-2023 
18-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
А вот секатор аналогичной конструкции Фискарс даже в бытность его новым и острым с такой веткой расправлялся с трудом
Ну может надо было немного наточить . Как ты думаешь . Amd Green
Помнишь раньше . Точу ножи , ножницы . И дядька здоровый с таким точильным инструментом ходил
  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
  •  
18-04-2023 

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Ну если посмотреть по внимательней , то это возможно остатки былой роскоши
Количество остатка не указано, значит, в наличии их дофига. Да и в любом строительно-хозяйственном магазине товары бренда представлены. Остатки всё никак закончиться не могут, видать, новые остатки подвозят Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Ну может надо было немного наточить . Как ты думаешь
Думаю, что секатор, который нужно затачивать после подрезки 5-7 веток, очень фиговый

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Думаю, что секатор, который нужно затачивать после подрезки 5-7 веток, очень фиговый
У них гамма этих секаторов . Может ты выбрала не правильный . Amd Green . Имеется в виду толщина веток которые надо обрезать и прочие параметры . Тут видно тонкий подход нужен .
  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
Мне вообще сложно представить тебя с секатором в руках . Вот с бокалом шампанского это другое дело . Amd Green
  •  
18-04-2023 
Лёша, твоя преданность бренду Фискарс так трогательна Amd Jokingly И это при том, что тебе его и применять-то негде, разве что снег вокруг машины почистить )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, твоя преданность бренду Фискарс так трогательна Amd Jokingly И это при том, что тебе его и применять-то негде, разве что снег вокруг машины почистить )))
В общем ты от части права .
  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
Антисатин писал(а):
, так как имею привычку читать по несколько книг одновременно
Аналогично , но не книги а фильмы, или сериалы в ютубе , )) не знаю почему , но периодически хочется оторваться, и на что-то другое переключить мозг, например на рассказы о космосе и вселенной, Владимира Сурдина. Amd Green
  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, твоя преданность бренду Фискарс так трогательна Amd Jokingly И это при том, что тебе его и применять-то негде, разве что снег вокруг машины почистить )))
А мне чет Фискарс, как режущий инструмент не зашел, так же как и Гардена)
Очень понравились садовые ножовки и секаторы Samurai)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18-04-2023 
Антисатин писал(а):
А мне чет Фискарс, как режущий инструмент не зашел
Вот! 🤝 Хотя складная садовая пила Фискарс моя любимица, пилю ей всё. И всех Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вот! 🤝 Хотя складная садовая пила Фискарс моя любимица, пилю ей всё. И всех
Не о том , не о том думаете! Мы на пороге величайших открытий и изменения всего нашего существования на планете!
Уже сейчас есть успешные эксперименты управления силой мысли , первый шаг- например у обезьян , за счёт вживления электродов для чтения нейроимпульсов, обезьяна печатает тексты в компьютер без клавиатуры!
Представляю, что если она начнёт постепенно, за счёт самообучения, понимать что печатает!

Облегчаю вам найти о чём я пишу, смотрите на 13 :20

  •  
18-04-2023 
пал палыч писал(а):
Не о том , не о том думаете! Мы на пороге величайших открытий и изменения всего нашего существования на планете!
Мы со времён Да Винчи, Коперника, Теслы, Королёва находимся на пороге открытий. Что ж теперь за садом не ухаживать? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-04-2023 
18-04-2023 
А я, наоборот, думаю, что человечество на данный момент находится в фазе декаданса и деградации) Но, все идет по спирали)
Нам очень далеко до того технологического и культурного скачка, который был в прошлом веке…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов