28-04-2023 
28-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И в этой жизни в порядке вещей добро, любовь, уважение, счастливые семьи, заботливые женщины и надёжные мужчины
Как сказала одна женщина Стальные, а не мармеладные . Но вот видишь , тебе даже не приходится спорить .
Т.е мужчина сильный, стальной, но любящий и защищающий. Это легко совмещается.
И тогда не сразу, возможно женщина обратит свое внимание, но после этого это будет очень надежный тыл.
Там любовь не мужская, покрепче будет. Женщина за своего мужчину порвёт любого в физическом, а не теоретическом смысле.

Как в анекдоте, чем отличается железная логика, от женской?

Женская не ржавеет.
  •  
  • +1
28-04-2023 
28-04-2023 
Леша, не путай Оленизм и Рыцарство, хотя в современном мире каждый находит оправдание))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
не путай Оленизм и Рыцарство
Вот что бы как ты думаешь я там что-то не путал . Будь любезен объясни понимание этих слов .
  •  
28-04-2023 
Aleksejs, Лёша, мне искренне жаль, что тебе в жизни не встретилась хорошая женщина. Глядишь, и не было бы твоего женоненавистничества. Хотя, может по этому и не встретилась )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
что тебе в жизни не встретилась хорошая женщина
Они все были хорошие , особенно первые годы . Amd Green У меня нет ни каких претензий . И нет у меня женоненавистничества . Я поддерживаю с ними нормальные отношения .
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Леша, не путай Оленизм и Рыцарство, хотя в современном мире каждый находит оправдание))
Ну так будет расшифровка сказанного .Чо там философы заграничные вещают .
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
не путай Оленизм и Рыцарство
Вот что бы как ты думаешь я там что-то не путал . Будь любезен объясни понимание этих слов .
В одном случае, ты чего-то ждешь от друго-го, во втором готов пожертвовать, в пользу самого совершенного создания))
Версия 2 из ребра первопроходца))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
что тебе в жизни не встретилась хорошая женщина
Они все были хорошие , особенно первые годы . Amd Green У меня нет ни каких претензий . И нет у меня женоненавистничества . Я поддерживаю с ними нормальные отношения .
Да-да, я давно поняла, что женщины это не твоя тема

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
в пользу самого совершенного создания))
Это кто ж такой
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
что женщины это не твоя тема
Ты ошибаешься , это тема вечная . Главное, что бы без заморочек .
  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
в пользу самого совершенного создания))
Это кто ж такой
Естественно, это ты сам и есть, но без второго создания, чего то не будет хватать и будет тянуть к другому.
Так и будет скитаться и страдать душа.
Впрочем страдания нужно кой кому и много страданий, сплошные страдания, для этого и обманывают.
Жатва, дойка, надои и план.
  •  
28-04-2023 
Человек писал(а):
Жатва, дойка, надои и план
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Ты откуда собрался брать пополнение душ?)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-04-2023 
28-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ты откуда собрался брать пополнение душ?)))
Иисус продлил существование нас как людей, а мог бы и не продлить и была бы замена, но я не думаю что проблема нарисовать хоть тысячу вселенных, хоть триллион. Не заметно дефицита и видно что элиты обеспокоены не количеством населения, а сокращением населения. Элиты в курсе как тут всё устроено и историю знают реальную. В отличии от нас.
От нас не скрывается просто мы смотрим матрицу, аватар и думаем что это сказка, а в сказке ложь, но в ней урок.

Страдания это тоже я думаю (по фильмам типа Матрицы) питание существ, которые в паралельной вселенной, возле нас. Все алкаши, почему то видят одно и тоже, белочку, чертей и прочие существа, которых мы почему то не замечаем. Не возможно представить что всем им кажется одно и то-же, значит они видят то что рядом с нами, но скрыто.

То что я вещаю, это не истина, а мое мнение, оно может быть ошибочным, а может и не быть ошибочным.

Души проходят череду реинкарнаций, от примитивного дерева, до животного и человека и далее. Куда их используют потом, да хоть куда, в топку звездолета, как чип на мотор. Тут виртуальная, а где-то может реальная вселенная и тут может школа с помощниками и испытаниями и экзаменами и зачетами, на тренажоре.
  •  
28-04-2023 
Человек писал(а):
Души проходят череду реинкарнаций, от примитивного дерева, до животного и человека и далее
Я вот смотрю на своего рыжего кота и чётко понимаю, что в прошлой жизни об был человеком Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов