home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2023 
17-03-2023 
Доброго дня всем
Александр, сам из Сербии, живу в Москве, катаюсь на ES, пересел на него с SUV летом 2018. С сентября 2018 по январь 2022 машина практический стояла в гараже, проехав всего 5000. Зато за последующие почти 14мес наездил 45.000, кайфую, если буду менять то снова на лексус. За 30 лет оф.стажа были и мерсы и бмв и даже жигули (баклажан ессьно, 2104 2 шт и 2108), парочка ниссанов, 2 ауди, 2 рэйнджа (оба сгорели Very Happy зеленый горел очень красиво, лучше чем черный Amd punk ) и ягуар XJ (надо было брать 2, пока 1 в сервисе на втором катаешся а потом поменялись местами).

А еще меня стал сильно бесить дилер в сокольниках и ищу совета где обслуживать автомобиль.
Вроде все.
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
а что с рэнжами случилось? как вышло?
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
lamobot писал(а):
а что с рэнжами случилось?
Они сгорели (с)

lamobot писал(а):
как вышло?
Красиво Smile

Оба во время движения, первый под обнинском - изпод руля пошел дым который, пока я остановился и вырулил в сторону от дороги и пока полез за огнетушителем, превратился в хорошее такое пламя и машина оперативненко гореть начала. я его бу покупал, на момет возгорания было около 102ткм. Второй был почти новым, около 20ткм было но это наездил за короткий срок , я на нем минимум раз в неделю в нижний новгород ездили а то и два раза в неделю, в калугу тоже почти каждую неделю. Признали что возгорание было изза плохой прокладки, маслом залило двигатель и все загорелось. В шереметьево, на втором этаже терминала F Smile
  •  
17-03-2023 
5150 писал(а):
Они сгорели (с)
В церковь ходишь? Крещёный? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
5150 писал(а):
сам из Сербии, живу в Москве
Сочувствую.
5150 писал(а):
бесить дилер в сокольниках
Толекс, там недалеко.
P.S. аккуратнее с такими названиями тем нынче
  •  
  • +1
17-03-2023 
avatar
VSV VSV
17-03-2023 
Добро пожаловать
  •  
17-03-2023 
17-03-2023 
5150 писал(а):
lamobot писал(а):
а что с рэнжами случилось?
Они сгорели (с)

lamobot писал(а):
как вышло?
Красиво Smile

Оба во время движения, первый под обнинском - изпод руля пошел дым который, пока я остановился и вырулил в сторону от дороги и пока полез за огнетушителем, превратился в хорошее такое пламя и машина оперативненко гореть начала. я его бу покупал, на момет возгорания было около 102ткм. Второй был почти новым, около 20ткм было но это наездил за короткий срок , я на нем минимум раз в неделю в нижний новгород ездили а то и два раза в неделю, в калугу тоже почти каждую неделю. Признали что возгорание было изза плохой прокладки, маслом залило двигатель и все загорелось. В шереметьево, на втором этаже терминала F Smile
Это был цезарь сателит

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
19-03-2023 
19-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
В церковь ходишь? Крещёный
Нет. да.
  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
Серёг писал(а):
Сочувствую
По какому конкретно пунтку?

Серёг писал(а):
P.S. аккуратнее с такими названиями тем нынче
с какими где?

Валердос писал(а):
Это был цезарь сателит
Нигода на авто не ставил сигнализации.
  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
5150 писал(а):
Серёг писал(а):
Сочувствую
По какому конкретно пунтку?

Серёг писал(а):
P.S. аккуратнее с такими названиями тем нынче
с какими где?

Валердос писал(а):
Это был цезарь сателит
Нигода на авто не ставил сигнализации.
А ничего , что сигнализацию могли поставит предыдущие хозяева машины. Не было такой мысли, совсем?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
19-03-2023 
avatar
VSV VSV
19-03-2023 
5150 писал(а):
Доброго дня всем
Александр, сам из Сербии, живу в Москве, катаюсь на ES, пересел на него с SUV летом 2018. С сентября 2018 по январь 2022 машина практический стояла в гараже, проехав всего 5000. Зато за последующие почти 14мес наездил 45.000, кайфую, если буду менять то снова на лексус. За 30 лет оф.стажа были и мерсы и бмв и даже жигули (баклажан ессьно, 2104 2 шт и 2108), парочка ниссанов, 2 ауди, 2 рэйнджа (оба сгорели Very Happy зеленый горел очень красиво, лучше чем черный Amd punk ) и ягуар XJ (надо было брать 2, пока 1 в сервисе на втором катаешся а потом поменялись местами).

А еще меня стал сильно бесить дилер в сокольниках и ищу совета где обслуживать автомобиль.
Вроде все.
Крым чей? Как Путина благословляешь ?
  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
VSV, кроме этого вопроса ( уже в нескольких темах ), у тебя нет никаких проблем ? FacePalm
  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
Stratus22 писал(а):
VSV, кроме этого вопроса ( уже в нескольких темах ), у тебя нет никаких проблем ? FacePalm
VSV, хочет узнать политическое кредо товарища . Товарищ из Сербии сам живет в Москве . Интересно даже мне .
А у тебя Stratus22, твое политическое кредо не спрашивают оно и так известно Amd Green
  •  
  • +2
19-03-2023 
19-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Stratus22 писал(а):
VSV, кроме этого вопроса ( уже в нескольких темах ), у тебя нет никаких проблем ? FacePalm
VSV, хочет узнать политическое кредо товарища . Товарищ из Сербии сам живет в Москве . Интересно даже мне .
А у тебя Stratus22, твое политическое кредо не спрашивают оно и так известно Amd Green
А политическое кредо не полагается ли обсуждать в политической ветке? Amd Surprised Или ...Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (с лат. — «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным?
  •  
  • +1
19-03-2023 
19-03-2023 
VSV писал(а):
Крым чей? Как Путина благословляешь ?
Может при вьезде начали давать бумажку подписывать что они Пу лю, СВО лю.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов