home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2023 
7-02-2023 
Кто был в Японии? Что можете рассказать?
Думаю, третья часть названия перебросит эту тему в другую (такую же хорошую))) ),группу тем. На усмотрение модераторов

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-02-2023 
7-02-2023 
Японские власти впервые за пять лет официально вернули термин «незаконная оккупация» в отношении части Курильских островов.
Япония:аниме?суши? Курилы?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-02-2023 
7-02-2023 
анимеЯпония:аниме?суши? Курилы?
  •  
7-02-2023 
7-02-2023 
Япония:аниме?суши? Курилы?
  •  
  • +1
7-02-2023 
7-02-2023 
отличная тема, буду постить тут всякую свою дичь Amd Green
  •  
  • +1
7-02-2023 
7-02-2023 
Для меня ориентир "Ходячий замок Хаула". Музыка необыкновенная.
Анимэ🤟

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-02-2023 
7-02-2023 
Но и суши "Розовый дракон " оставил впечатление. Вроде,все суши из популярных ела,но этот очень "вау"!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-02-2023 
7-02-2023 
Ещё люблю Мураками "Норвежский лес".
Просто люди,просто живут. Чуток интроверты,как и все мы.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-02-2023 
8-02-2023 
Каждый год в лесу Аокигахара, который находится около северо-восточного склона горы Фудзи, присходит от 50 до 100 самоубийств.

Здесь, в лесу, вдали от шумного города японцы уединяются, чтобы успокоить нервы, и не только…

В Аокигахара из–за мощных деревьев, отсутствия животных и наличия пещер всегда безветренно и тихо, что и создаёт мистическую и немного угнетающую атмосферу одиночества.

Однажды американский блоггер Логан Пол заснял на камеру тело мёртвого человека в Аокигахара, что вызвало широкий общественный резонанс. После этого многие узнали, что прямо перед входом в лес управление установило табличку с номерами психологической помощи для тех, кто в ней нуждается.

Люди убивают себя от большой любви к аниме, суши и Курилам Neutral

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • 0
9-02-2023 
9-02-2023 
mrDuZell писал(а):
Каждый год в лесу Аокигахара, который находится около северо-восточного склона горы Фудзи, присходит от 50 до 100 самоубийств.

Здесь, в лесу, вдали от шумного города японцы уединяются, чтобы успокоить нервы, и не только…

В Аокигахара из–за мощных деревьев, отсутствия животных и наличия пещер всегда безветренно и тихо, что и создаёт мистическую и немного угнетающую атмосферу одиночества.

Однажды американский блоггер Логан Пол заснял на камеру тело мёртвого человека в Аокигахара, что вызвало широкий общественный резонанс. После этого многие узнали, что прямо перед входом в лес управление установило табличку с номерами психологической помощи для тех, кто в ней нуждается.

Люди убивают себя от большой любви к аниме, суши и Курилам Neutral
Люди убивают себя от безысходности. От отсутствия цели,смысла жизни. От трудностей бытовых и душевных. От излишней эмпатии.
У каждого есть такой лес.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
4-03-2023 
4-03-2023 
А 10 марта 1945 года когда твои любимые штаты совершили над Токио самую сильную и чудовищную бомбардировку в истории. Даже атомные атаки на Хиросиму и Нагасаки с этим не сравнятся. Что в американских учебниках об этом пишут?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-03-2023 
4-03-2023 
Антисатин писал(а):
Что в американских учебниках об этом пишут?
Когда ж тебя волновать начнет что в учебниках рф написано, а так же что за окном происходит и кто в подъезде насрал?
Интересно, гаденыш загнется завтра или 30 апреля? Mr. Green
  •  
  • +2
4-03-2023 
4-03-2023 
Удали своё сообщение, оно здесь вообще не к месту.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23-03-2023 
23-03-2023 
Антисатин писал(а):
Удали своё сообщение, оно здесь вообще не к месту.
Уже становится прям иноагентский ресурс) Страну уничижительно пишут с маленькой буквы, а модеры кайфуют.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
23-03-2023 
23-03-2023 
Гермиона писал(а):
Кто был в Японии? Что можете рассказать?
В Япию хотелось. Но смысл это обсуждать именно сейчас, если Япия не хочет тебя? Вот Тайланд меня хочет, и я завтра буду там)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов