home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2022 
17-11-2022 
Всех приветствую , взял не столь давно rx330 , настают холода , температура - правда не большой ,при запуске двигателя идет какая то вибрация не знаю из за чего , в теплую погоду все хорошо , прогреется тоже все хорошо , подскажите в чем проблема или это вообще норма? Гуглил , информации не нашел . Заранее спасибо.
  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
Сегодня меня подушку в гараже верхнюю , поменял , с тепла выехал все отлично , машина подмерзла , опять та же хрень , не помогло
  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
На форуме есть ответы на этот вопрос.
Люди их решали заменой колец во фланцах выпускного тракта и ремонтом его крепления к кузову. Нужно поискать в темах форума.

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
Василий В., искал , конкретики так и не нашел , много воды написано , элементарные темы даже про память сидений , вот не работает она у меня все ,не сохраняет , пред ток как вариант посмотреть , часа два шуршал конкретики не нашел , левая сторона стеклоподъёмников перед /зад не обучается , тоже не нашел конкретной информации , так бы конечно просто тупо , не стал бы создавать тему , мне не лень читать , но просто там лишних сообщений и калла снял аккумулятор не че не работает и т.д до хрена такого
  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
Vergil, а эту тему читали?
link

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
Василий В., спасибо за предложенную тему , завтра прочитаю , пора ложиться отдыхать , вставать рано на работу )) ну а вообще симптомы если более четкие , вибрация идет у меня на холостом ходу , режим P/N включаешь передачу вроде как она становится меньше , если погазовать даже к 1000 оборотам, то пропадает , на ходу все отлично- никаких вибраций , и ещё смущает летом вроде не было такого , поскольку я недавно владею автомобилем , честно говоря чет не в восторге 😂в общем , когда едешь и начинаешь газовать , он будто как мне кажется ревет сильно , но это в холодную температуру , с гаража сегодня выехал с тепла все отлично . Спасибо, завтра тему почитаю , возможно найду ответ
  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
Вообще RX входит в душу глубоко, надо его обслужить хорошо, и он будет радовать ещё долго, да так, что потом не захочется расставаться!

Спокойной ночи. Аналогично, пора спать

Да, кстати. Я ещё подушки все у себя поменял, вот тут см.:
link

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
  • +1
5-12-2022 
5-12-2022 
Vergil писал(а):
Василий В., искал , конкретики так и не нашел , много воды написано , элементарные темы даже про память сидений , вот не работает она у меня все ,не сохраняет , пред ток как вариант посмотреть , часа два шуршал конкретики не нашел , левая сторона стеклоподъёмников перед /зад не обучается , тоже не нашел конкретной информации , так бы конечно просто тупо , не стал бы создавать тему , мне не лень читать , но просто там лишних сообщений и калла снял аккумулятор не че не работает и т.д до хрена такого
Добрый день. Чаще всего это результат замерзшей воды в нижних опорах, правой и левой. В них есть сливные отверстия(смотрят внутрь кузова). Заедте в тепло, пусть машина постоит и поковыряйте аккуратно отверстия. Должна слиться вода, с каждой грамм по 50. Продуйте хорошо и будет вам счастье. Не спешите менять подушки. Они почти вечные. Себе 3 недели назад вылечил так.
  •  
  • +1
5-12-2022 
5-12-2022 
Василий В., снова привет ) почитал твои две темы которые ты скинул , однозначного ответа не конечно , но можно посмотреть шлангаяки на активной подушки , что там с ними и как ) и посмотреть что происходит с глушителем , кстати катализатор у меня нету , не знаю влияет это как то или нет , сегодня с парнем на работе разговаривал ток у него рх300 у меня 330 говорит тоже , посмотри эти шлангачки )
  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
Ну написал ведь причину. Что вы всё усложнить пытаетесь? Шланчики и прочее. Небольшой минус и начинается вибрация-однозначно вода виновата!!!
  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
Alex2781, оу , спасибо , вообще не знал что там такое есть , пожалуй посмотрю , а всю эту процедуру нужно делать с ямы ? И убирать защиту двигателя я думаю ,
Там что то вроде талотниц должно быть ?
  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
Alex2781, я просто не видал ваш ответ и отвечал Василию )
  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
Активную не трогаем. Лучше с ямы или с подъемника. Дырки во внутрь кузова смотрят. Пальцем можно нащупать. Не совсем удобно , но можно. И надо хорошо прогреть машину, чтобы вся вода растаяла.
  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
Вибрация при запуске.
  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
Alex2781, оо спасибо , искал щас щас фотографии что бы посмотреть где эти отверстия ,хотел фотографию загрузить )) на другой аналогичное отверстие ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов