22-11-2022 
Антисатин писал(а):
Здесь, каждому свое. Я человек урбанизированный, у меня есть загородный дом, попробовал я там пожить, но не смог(
Тебе просто скучно там одному. А в городе люди вокруг

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Валердос писал(а):
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Ну еще есть время подумать . Что .
  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Тебе просто скучно там одному. А в городе люди вокруг
Почему, с женой и кошкой) Летом еще куда не шло, а зимой действительно скучно. Зимняя природа давит, делать нечего, одна отрада - снег чистить) в общем, хочется в город. Не проникся я сельской жизнью)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Здесь, каждому свое. Я человек урбанизированный, у меня есть загородный дом, попробовал я там пожить, но не смог(
Тебе просто скучно там одному. А в городе люди вокруг
Такая же хрень, там скучно, а тут люди, а люди сука бесят)))
  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Здесь, каждому свое. Я человек урбанизированный, у меня есть загородный дом, попробовал я там пожить, но не смог(
Тебе просто скучно там одному. А в городе люди вокруг
Такая же хрень, там скучно, а тут люди, а люди сука бесят)))
И какой ты нашел выход ..
  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Здесь, каждому свое. Я человек урбанизированный, у меня есть загородный дом, попробовал я там пожить, но не смог(
Тебе просто скучно там одному. А в городе люди вокруг
Такая же хрень, там скучно, а тут люди, а люди сука бесят)))
И какой ты нашел выход ..
Море, юг. Все бесят, но теплооооооо)))))
  •  
  • +1
22-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Тебе просто скучно там одному. А в городе люди вокруг
Почему, с женой и кошкой) Летом еще куда не шло, а зимой действительно скучно. Зимняя природа давит, делать нечего, одна отрада - снег чистить) в общем, хочется в город. Не проникся я сельской жизнью)
Ну не знаю, мне не скучно. Снег чистить - ясен пень. Немца тренировать, с псами гулять, вкусности готовить, шить, вязать, читать, кино смотреть - я всегда найду себе занятие. Меня сейчас в город совсем не тянет. Сгоняю на тренировку, по магазинам - и пулей в свой лес с белоснежной чистотой

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
22-11-2022 
Серёг писал(а):
а люди сука бесят)))
Вот-вот )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ну не знаю, мне не скучно. Снег чистить - ясен пень. Немца тренировать, с псами гулять, вкусности готовить, шить, вязать, читать, кино смотреть - я всегда найду себе занятие. Меня сейчас в город совсем не тянет. Сгоняю на тренировку, по магазинам - и пулей в свой лес с белоснежной чистотой
Все это я могу и в городе делать)) И даже больше) Кроме собак, конечно. И парк отличный у меня под боком…))
Опять противоречия))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-11-2022 
Антисатин писал(а):
Все это я могу и в городе делать))
В городе пыль, копоть, шум и толпы народа

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Паранойя.... она такая

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Наверное, привык и не замечаю) От района еще зависит. Мне народ не мешает как-то) У меня своеобразный образ жизни))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-11-2022 
Антисатин писал(а):
Мне народ не мешает как-то)
Когда я жила в городе, мне тоже народ не мешал. Разве что соседей по дому пострелять иногда хотелось Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Вообще не слышу и почти не вижу соседей) При встрече все вежливо здороваемся) Вот, что значит старый сталинский дом, а не современные ЖК и человейники… Не к ночи упомянуты будут)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Все это я могу и в городе делать))
В городе пыль, копоть, шум и толпы народа
Именно! То снег почистить, то травку подстричь, то хозяйство улучшить, то мысли в мастерской воплотить, то книги, то общительные соседи, то банька, то велик.... Это мы ещё кулинарии не трогали и бассейн... Не знаю, мне времени в сутках не хватает, чтоб всё успеть, как это может надоесть? Город сейчас вынужденно из-за обучения дочулек. Но придет май-июнь...
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов