home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2022 
18-10-2022 
Добрый день, хочу Купить rx 4 на вторичном рынке,
Но плохо ориентируюсь в комплектациях и ценах их доустановки.
К примеру будет хороший 350 но без Марк левинсон . Но на 200 000 рублей дешевле чем с такой музыкой . Может ее можно на 100 000 установить с разбора и это будет выгоднее) это просто как пример

И можете помочь списком интересных опций в комплектациях. Чтобы понимать что искать.
Я знаю что был рестайлинг . И внешне мне не особо это важно
Знаю что 4 типа фар есть. Но вот есть ли разница в них по свету, или не очень значительная ?
Знаю про ф спорт, про панель отличающуюся и красный салон в нем.
Знаю про люк и панорамную крышу
Что есть mark levinson и штатная . К примеру штатную сколько будет стоит апгрейдить до уровня левинсона?
Слышал про двойные стёкла . Как эта опция реально хорошо работает ?
Знаю про экран, что разных размеров бывает , но как я понял можно и не штатный поставить.
Знаю про проекцию . Можно ли аналоги поставить?
Знаю что есть полный и только передний привод
Что есть 2 литра турбо, 350 атмосферник и 450 гибрид
Знаю что вроде 4 салона есть. Чёрный , белый, красный и коричневый с бежевым
Поилок ра ф спорте чёрный. А на других он разве не чёрный ?
Диски разных размеров
По цветам только не понял . Белый один или есть не металлик белый .
Вставки какие то разные в салоне.
Ну и мелочи по кузовщине снаружи
Подогревы руля бывают есть а бывает и сидений нет подогревов
Вроде американские , канадские, европейские бывают сборки или комплектации

Может я что то упустил важное ?
Просьба помочь советом

Пока мне хотелось бы двойные стёкла , чёрный или коричневый салон. Возможно Марк левинсон и хорошую оптику . Вот свет это важно , или можно фары переставить или проводку надо менять?
Подогревы.
Лучше 350 но как я понял и 2 литра на трассе не сильно напрягает .

_________________

Ньюансы комплектаций , нужен совет.

  •  
19-10-2022 
19-10-2022 
Ищите FSport luxuri, он будет с чёрным потолком и ML, анатомия сидений будет интереснее чем в обычном, при условии что они Вам понравятся.
Сиденья и потолок можно заменить, а вот с музыкой всё гораздо сложнее и дороже. Если Вы не меломан, то берите с маленьким монитором, можно заменить на Android с большей диагональю.
По поводу двигателя решать Вам: 350 надёжнее и тише, но дороже транспортный налог.
У FSport цвет белый, без перламутра.
Подогрев руля и сидений есть во всех, а вот активный круиз контроль и адаптивный свет надо поискать.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
23-10-2022 
23-10-2022 
Главные опции ML и проекцию не дооснастить никак в разумных экономических пределах, там пол машины нужно докупить и расковырять. Так что ищите машину с этими опциями. По двигателю: Если есть возможность дотянутся до 450го, просто самолет по сравнению с 300 и 350 + экономичный и надежный(меньше механизмов для обслуги - генератор, -стартер, -кардан, -компрессор и навесные ремни, -КПП)
люк и панорама минус! скрипят стучат и могут протекать в дальнейшем.
Внешне если нравится ф спорт то в нем будет минус адаптивной подвески, которая чуть жестче чем обычная и проблемные амортизаторы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов