home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-03-2022 
24-03-2022 
Добрый день Друзья. машине 4000 пробег Lexus UX компл. Enjoy . я заметил что при переезде лежачих полицейских есть стук в подвеске как с левой так и справой стороны . Более того этот стук бывает с левой стороны и не на полицейских, а не на больших неровностях но очень редко ! При обращение к официальному дилеру по данному случаю мастер по гарантии услышал этот дефект и сказал давайте проверим на тестовой машине мы сели на неё и там тоже самое !!! на что они ответили мне ну это значит конструктивная особенность автомобиля и всё до свидание , Ну конечно хотели намазать на диагностику ( от которой толку нет ) за 3500 рублей я отказался . Я считаю что это не нормально . Кто - ни будь каким ни будь способом выявил в какой детали - узле ! эта проблема ? или может кто как дилера добил с заменой . Планирую обратиться в письменной форме по обращение в суд при отказе в гарантийном ремонте с их стороны .
  •  
2-04-2022 
2-04-2022 
не могу найти тему с такой же проблемой, вроде, на форуме была... у подвески на ф-спорте таких проблем нет - другие амортизаторы стоят...
другого решения, как поняли, - нет...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
14-04-2022 
14-04-2022 
askarm, спасибо !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus UX  » Lexus UX > Общий форум Правила форумов