20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
ты знаешь что такое ударное включение пониженной?
...неее... я больше по векторным ускорениям и центробежной силе... тафай раз вумный такой, расскажи как ужержать машинко на 120 в повороте? : ))))))))))))) её ж снесет на фик если колесами туда же рулить... ну или колеса вырвет от боковой нагрузки... во... второе точнее... у мя кста полный привод на мафынке для издевательств : )))

Vitt писал(а):
а у вас есть оторвы
...где слоф таких понахватался? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
AlphaZ писал(а):
...где слоф таких понахватался
мы ж и з Пензы... Smile слово от выражения : оторви и выбрось... - знакомо?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
AlphaZ писал(а):
ну или колеса вырвет от боковой нагрузки
такого не бывает.. Smile есть предел сцепления с покрытием..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
такого не бывает.. есть предел сцепления с покрытием..
...хм... давай так... ты щас пишешь тут заявление со 100% уверенностью что так не бывает, я снимаю видео как такое бывает, а потом ты мне чинишь маФыну? : ))))))))))))))))))))

з.ы. ток када асфальт сухой будет : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
то есть ты едешь 120 км в час... потом входишь в поворот и у тебя отрывает колеса? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
По-моему разговор вообще не о чем!!
У каждого человека индивидуальный стиль вождения!!
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
то есть ты едешь 120 км в час... потом входишь в поворот и у тебя отрывает колеса?
ну если НЕ изменять положения руля то я в поворот ваще не войду : )))))))))))))))))))))))))))))))) я те за это говорил : ))))))))))))))

CRYSTAL писал(а):
По-моему разговор вообще не о чем!!
оно всегда так : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Bodr писал(а):
Vitt писал(а):
ааа мля.. меняю свой опыт, на твой возраст!!! я умные книжки читал, правда они были еще советского выпуска и про заднеприводное авто, но подчерпнул много... ты знаешь что такое ударное включение пониженной? весь смысл очень быстрой езды в выборе траектории, и чем она прямее, тем быстрее по ней можно ехать... ну еще исходя из того, что любое авто тормозит лучше, чем разгоняется!!!
Чёт ты совсем разумничался Very Happy Very Happy Very Happy Нормально Ирина ездиет......я в городе ничего плохого про неё не слышал Very Happy
Спасибо за поддержку Wink

_________________

Если можно, а тем более, нужно, то как-то не очень и хочецца...

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
ты знаешь что такое ударное включение пониженной? Smile
это когда пипец коробке приходит очень быстро. Заканчивай пальцы гнуть! Если поедешь в Москву на машине - предупреди я нах сам уеду в отпуск и друзей в известность поставлю. Ну а в Пензу - ни ногой. Я жить хочу.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Самара

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
то есть ты едешь 120 км в час... потом входишь в поворот и у тебя отрывает колеса? Smile
срывает, это значит разбортовывает Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Самара

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
dicath писал(а):
это когда пипец коробке приходит очень быстро. Заканчивай пальцы гнуть! Если поедешь в Москву на машине - предупреди я нах сам уеду в отпуск и друзей в известность поставлю. Ну а в Пензу - ни ногой. Я жить хочу.
ты чё!!!!!!!!! он же проффессионал!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

dicath писал(а):
срывает, это значит разбортовывает
...кста, в лучшем случае... с большей вероятностью просто переворачивает : (((

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
dicath писал(а):
Если поедешь в Москву на машине - предупреди я нах сам уеду в отпуск и друзей в известность поставлю.
+1! А я еще ментов по трассе попрошу проверить на вооруженность! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
dicath писал(а):
Vitt писал(а):
ты знаешь что такое ударное включение пониженной? Smile
это когда пипец коробке приходит очень быстро. Заканчивай пальцы гнуть! Если поедешь в Москву на машине - предупреди я нах сам уеду в отпуск и друзей в известность поставлю. Ну а в Пензу - ни ногой. Я жить хочу.
я на дорогах общего пользования не гоняю, а сейчас в силу сложившихся обстоятельст ВООБЩЕ не нарушаю, и могу со стопроцентной уверенностьб сказать, что езжу соблюдая ПДД более чем кто либо из вас!!! Sad про ударное, это так, к слову.. типа смотриче чего я знаю... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vodila писал(а):
1! А я еще ментов по трассе попрошу проверить на вооруженность!
у меня на всё документы есть.. Smile не поможет...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов