20-01-2008 
20-01-2008 
dicath писал(а):
Пойди багире расскажи это, стазу получишь битой по голове или ТТхой в зубы.
Amd rofl Amd Thumbs up
Бабайка писал(а):
Я тоже за то чтобы из пункта А в пункт Б с максимальным комфортом доставлять свою Ж, и что - это признаки тупой бабы???

Хм, если только это - я согласен.
+1

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Лилу писал(а):
Vitt писал(а):
и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более
если тебе сегодня не дали, мы тут ни при чем, понял?!? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

dicath писал(а):
стазу получишь битой по голове
дайте мне биту!!! Evil or Very Mad
Всё это к вопросу, о том, что учиться ездить никогда не поздно! Ну и воё мнение о хорошей езде.. это всё и есть БЕЗОПАСНОСТЬ! В газетах пишут, что в МСК не хватает 6 крышек от люков канализаций.. поедешь вот ты и а тут раз.. люк, и нет возможности пустить его между... как вы привыкли... а простое умение вывешивать колеса над люком могут спасти вам жизнь и вашим близким... вот Smile приду с бани, ещё напишу...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
Лилу писал(а):
Vitt писал(а):
и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более
если тебе сегодня не дали, мы тут ни при чем, понял?!? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

dicath писал(а):
стазу получишь битой по голове
дайте мне биту!!! Evil or Very Mad
Всё это к вопросу, о том, что учиться ездить никогда не поздно! Ну и воё мнение о хорошей езде.. это всё и есть БЕЗОПАСНОСТЬ! В газетах пишут, что в МСК не хватает 6 крышек от люков канализаций.. поедешь вот ты и а тут раз.. люк, и нет возможности пустить его между... как вы привыкли... а простое умение вывешивать колеса над люком могут спасти вам жизнь и вашим близким... вот Smile приду с бани, ещё напишу...
Да я думаю тебе стоит сходить в баню, чтоб выпарить ерунду такую из своей головы!!
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
вот эт вас понесло... в поворотах (полегче надо) ))))
и что это такое вывешивать колеса?

_________________

Если можно, а тем более, нужно, то как-то не очень и хочецца...

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Ангелочек писал(а):
и что это такое вывешивать колеса?
...не обращай внимания : )

Vitt писал(а):
нет возможности пустить его между... как вы привыкли... а простое умение вывешивать колеса над люком могут спасти вам жизнь и вашим близким...
...чем выйоживаться с вывешиваниями - проще притормозить перед люком... тем более если дорога жизнь тех кто сидит рядом в машине... хотя не... пускй головой об стойки бъються : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Эх.. хорошо меня пропарили... ехал в нирване полной... Smile Ну давайте мириться.. Если перечитать мои посты, то будет видно, что баб тупыми я не назыывал.. была фраза "тупо доехать".. и всё.. Просто у меня с вами разные понятия.. о хорошем водителе... и нормальном... вот и всё... сам лично определяю такового по поведению на дороге, выборе траектории в повороте, хороший водитель в повороте НЕ изменяет положение руля.. то есть пишет круг, хороший водитель если едет чуток быстрей, перед поворотом при начале изминения траеткории загрузит передние колеса... и при невозможности обьехать ямку "вывисит колесо" чтоб небыло удара.. ну и естественно не будет тормозить в ямах... ну и в повороте при попадании на лёд и сносе передних колес, "заправит" машину ручником... или просто будет ехать на RX и положит на всё это дело... гыыы ножником тем более неудобно... тренировка нужна. Вот такие у меня убеждения, когда говорят; Она хорошо водит машину... это означает, что она водит -НОРМАЛЬНО,,. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
AlphaZ писал(а):
...чем выйоживаться с вывешиваниями - проще притормозить перед люком
Не всегда это получается... хотя я сам никогда именно над люком не вывешивал.. а вот над ямами, небыло у нас дорог весной - постоянно!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Ангелочек писал(а):
что это такое вывешивать колеса?
Летает он низко низко - ям то много, вот над каждой и вывешивается! Laughing Laughing Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
хороший водитель в повороте НЕ изменяет положение руля..
...бугога... без каментоф : ))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vodila писал(а):
Ангелочек писал(а):
что это такое вывешивать колеса?
Летает он низко низко - ям то много, вот над каждой и вывешивается! Laughing Laughing Laughing
это что, "больше скорость - меньше ям. Подрессорники к х@#м, есть работа слесарям"

кажется так в пионерском лагере напевали Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Самара

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
AlphaZ писал(а):
...бугога... без каментоф : ))))))))
ты молодой водитель, и не знаком с правилами хорошего вождения.. Smile вот тебе и бугога... глянь как нибудь гонки F1 , и ты это увидишь в действии...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
ты молодой водитель
...не завидуй...

Vitt писал(а):
глянь как нибудь гонки F1 , и ты это увидишь в действии...
...у меня бульдозер а не боллид... фигли мне ихние 4g или скока там развиваеццо : ))

з.ы. вопрос то не в этом... не всегда надо рулить в ту сторону куда у тебя поворот : ))) ну блин... просто реально уже хочеться посмотреть как хороший водитель не меняя положения руля где нить на 120 входил бы в 90 поворот... ну да не суть : ))

Самаре привед : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
AlphaZ писал(а):
Vitt писал(а):
ты молодой водитель
...не завидуй...

Vitt писал(а):
глянь как нибудь гонки F1 , и ты это увидишь в действии...
...у меня бульдозер а не боллид... фигли мне ихние 4g или скока там развиваеццо : ))

з.ы. вопрос то не в этом... не всегда надо рулить в ту сторону куда у тебя поворот : ))) ну блин... просто реально уже хочеться посмотреть как хороший водитель не меняя положения руля где нить на 120 входил бы в 90 поворот... ну да не суть : ))

Самаре привед : ))
ааа мля.. меняю свой опыт, на твой возраст!!! Smile я умные книжки читал, правда они были еще советского выпуска и про заднеприводное авто, но подчерпнул много... ты знаешь что такое ударное включение пониженной? Smile весь смысл очень быстрой езды в выборе траектории, и чем она прямее, тем быстрее по ней можно ехать... ну еще исходя из того, что любое авто тормозит лучше, чем разгоняется!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
ааа мля.. меняю свой опыт, на твой возраст!!! я умные книжки читал, правда они были еще советского выпуска и про заднеприводное авто, но подчерпнул много... ты знаешь что такое ударное включение пониженной? весь смысл очень быстрой езды в выборе траектории, и чем она прямее, тем быстрее по ней можно ехать... ну еще исходя из того, что любое авто тормозит лучше, чем разгоняется!!!
Чёт ты совсем разумничался Very Happy Very Happy Very Happy Нормально Ирина ездиет......я в городе ничего плохого про неё не слышал Very Happy
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Bodr писал(а):
Vitt писал(а):
ааа мля.. меняю свой опыт, на твой возраст!!! я умные книжки читал, правда они были еще советского выпуска и про заднеприводное авто, но подчерпнул много... ты знаешь что такое ударное включение пониженной? весь смысл очень быстрой езды в выборе траектории, и чем она прямее, тем быстрее по ней можно ехать... ну еще исходя из того, что любое авто тормозит лучше, чем разгоняется!!!
Чёт ты совсем разумничался Very Happy Very Happy Very Happy Нормально Ирина ездиет......я в городе ничего плохого про неё не слышал Very Happy
а у вас есть оторвы, которые весь город на уши ставят? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов