29-01-2022 
29-01-2022 
Валердос писал(а):
А я вот что сделал. Сам.
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Чёто не понятен механизм. Не вижу как оно может возвратно-поступательно щёточку двигать?
Или типа вибрация ... ну не вращение же вокруг оси на 360 гр. ? ))
  •  
  • +2
29-01-2022 
29-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Если следовать твоей логике, то начинать рожать можно лет с 15. Любовь жеж.
Ну наверное в 15 лет ты не встретила любовь . А вот на последнем курсе встретила . Или мож чуть раньше.
Слушайте, но не обязательно прям рожать было ,если честно . Только не говорите что вы вот прям хотели рожать . Залетели, вот это честно .
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Aleksejs писал(а):
Комета писал(а):
Ну дык если ты внимательнее прочитаешь, о чем мы, - то как раз именно об этом)
Или тебе все причинно-следственные связи разжевать?))
_________________
Надо говорить как есть . ЛЮБОВЬ . А вы не упоминали это . У вас в постах все что угодно, но нет слова любовь . А это главное .
Какой ты зануда))
Главное, чтоб любовь не на словах (в словах) была, а в сердце) Amd flowers
А уж с кем, когда и в каком контексте это обсуждать - наше сугубо личное дело)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
А я вот что сделал. Сам.
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Чёто не понятен механизм. Не вижу как оно может возвратно-поступательно щёточку двигать?
Или типа вибрация ... ну не вращение же вокруг оси на 360 гр. ? ))
Вот, хозяюшке на заметку, цена вопроса 500 рэ +/-, на обычной батарейке (и она уже в комплекте). К моменту, когда батарейка сядет, щетку уже нужно будет менять с точки зрения гигиеничности)

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Комета писал(а):
Зачем понятия-то подменять?)
Девочки дорогие мои ,ну разве любовь можно подогнать под сроки . Вот она есть и все . Вот она накрыла , и ты как в омут с головой .
Если следовать твоей логике, то начинать рожать можно лет с 15. Любовь жеж. Но таки нет, к рождению ребёнка нужно подходить ответственно и с умом, а не только с любовью. Моя мамуля всегда говорила, что рожать ребёнка можно только тогда, когда тебя об этом сильно-сильно попросят.
Рожать не мешки ворочать Amd Jokingly
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Комета писал(а):
Зачем понятия-то подменять?)
Девочки дорогие мои ,ну разве любовь можно подогнать под сроки . Вот она есть и все . Вот она накрыла , и ты как в омут с головой .
Если следовать твоей логике, то начинать рожать можно лет с 15. Любовь жеж. Но таки нет, к рождению ребёнка нужно подходить ответственно и с умом, а не только с любовью. Моя мамуля всегда говорила, что рожать ребёнка можно только тогда, когда тебя об этом сильно-сильно попросят.
Рожать не мешки ворочать Amd Jokingly
Навеяло) Amd Jokingly


link

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Комета писал(а):
Зачем понятия-то подменять?)
Девочки дорогие мои ,ну разве любовь можно подогнать под сроки . Вот она есть и все . Вот она накрыла , и ты как в омут с головой .
Если следовать твоей логике, то начинать рожать можно лет с 15. Любовь жеж. Но таки нет, к рождению ребёнка нужно подходить ответственно и с умом, а не только с любовью. Моя мамуля всегда говорила, что рожать ребёнка можно только тогда, когда тебя об этом сильно-сильно попросят.
Рожать не мешки ворочать Amd Jokingly
Навеяло) Amd Jokingly


link
Да уж Very Happy ….
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
А я вот что сделал. Сам.
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Чёто не понятен механизм. Не вижу как оно может возвратно-поступательно щёточку двигать?
Или типа вибрация ... ну не вращение же вокруг оси на 360 гр. ? ))
Обычная электрическая щетка ксиоми. У них очень мягкие насадки. Я купил жесткую щётку, отпилил ручку и приделал ее к механизму.
Ребенок в восторге

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Вечера приятного всем ! Amd rolleyes
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Анастасия, как самочувствие, как изоляция?
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Oleg13r писал(а):
Анастасия, как самочувствие, как изоляция?
Самочувствие ОК, изоляцию соблюдаю)
В остальном жизнь идет, как обычно) Никаких ограничений, кроме перемещения в пространстве)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Валердос писал(а):
Я купил жесткую щётку, отпилил ручку и приделал ее к механизму.
Ребенок в восторге
Умелые руки, как у меня .))
А я позавчерась, робот -пылесос Самсунг ремонтувал сам тоже.)) Там накрылся сначала на приводе щёточки-трёхусика транзистор, и эл. моторчик не отключался совершенно никак , только вырубать можно механическим тумблером. Транзистор микроскопический, не прочесть название... порылся в инете , схему - нигде поисковик не нашёл ! Тогда и встроил я вместо него микрорелюшку. ))
  •  
  • +1
29-01-2022 
29-01-2022 
Слушайте, кулибины, кто мне поможет елочку отремонтировать?) Там блочок походу клинит при подаче фазы. (Но я не в теме, я вообще не физик, а лирик). Короче, устройство такое: есть вал, который должен вращаться. Но он не вращается. При подаче тока его с места не сдвинуть. Пи отключении от сети можно в ручном режиме что по, что против часовой стрелки провернуть. Что делать, куда бежать?)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
Слушайте, кулибины, кто мне поможет елочку отремонтировать?) Там блочок походу клинит при подаче фазы. (Но я не в теме, я вообще не физик, а лирик). Короче, устройство такое: есть вал, который должен вращаться. Но он не вращается. При подаче тока его с места не сдвинуть. Пи отключении от сети можно в ручном режиме что по, что против часовой стрелки провернуть. Что делать, куда бежать?)
Эпоха потребления спровоцировала выпуск некачественной продукции. Китай это умножил на 10. Бежать в магазин мимо помойки , туда движок можно выкинуть.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
Слушайте, кулибины, кто мне поможет елочку отремонтировать?) Там блочок походу клинит при подаче фазы. (Но я не в теме, я вообще не физик, а лирик). Короче, устройство такое: есть вал, который должен вращаться. Но он не вращается. При подаче тока его с места не сдвинуть. Пи отключении от сети можно в ручном режиме что по, что против часовой стрелки провернуть. Что делать, куда бежать?)
Вот с электричеством я не дружу. Оно меня бьёт при каждом удобном случае. Говорят у меня тело не правильное Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов