home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2021 
19-12-2021 
Не заводится иска. Думал что насос опять сломался но нет к акуму подсоединяю на прямую насос работает в салоне сначала не было слышно потом когда вытащил посмотрел вроде все норм закинул его обратно начал запускать стало слышно стартер крутит но не заводится по пыталась пару раз и все уже все облазил понять не могу в чем проблема может кто подскажет . Насос рабочий стартер крутит свечи не давно менял предохранители целые . Реле не смотрел только. Наткнулся на пост что может быть скорей всего датчик топлива за впускным калектором . Кто подскажет проблему . Буду благодарен .
  •  
20-12-2021 
20-12-2021 
Начать с датчика давления думаю, обычно он не дает запуск если так резко пропадает запуск и ошибок по нему зачастую нет.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-12-2021 
21-12-2021 
Когда проблема в датчике, то в момент запуска лампочка CHECK будет тухнуть и перестает крутить стартер. Это происходит из за КЗ датчика и блок уходит в защиту. Достаточно снять разъем датчика и CHECK снова загорится.
Если стартер крутит скорее всего это не датчик давления.
  •  
21-12-2021 
21-12-2021 
Тогда что может ?
  •  
22-12-2021 
22-12-2021 
Первое - это купить коробку запятых. Второе -отложить кофейную гущу в сторону и подключить сканер на предмет наличия ошибок. Остальное потом

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов