home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2021 
29-08-2021 
Парни всем привет. Нужна ваша помощь. Вообщем цельсиор 31,5 ступка, вылезла 62 ошибка(1 соленойд) Как все начиналось:поехал за 6000 км и ближе вечеру первого дня на спуске заметил, что машина поднимает обороты до 2500,3000 тыс. Это если нажать слегка педаль тормоза, а при быстром переключении с D на 4 и назад втыкает нужную скорость и скидывает до нормальных оборотов. Вообщем доехал и продолжал так двигаться, по городу тоже этот косяк вылазил. Однажды ехав домой заметил что стал затягивать переключение. Думаю полезу фишку АКПП гляну, её до меня ломали и ехал первые два дня в дождь. Посмотрел, вроде все чисто, поставил назад, полез посмотреть мозги. Там кто то уже перепаивал микруху и ещё что то, и ножки все между собой уделаны в чем то, думаю можно это причина. Взял иголочку и аккурат между ножками убрал эту дрянь. На следущее утро чек, 62 ошибка., 1.2 скорости нет. Снял со старой АКПП все соленойды, проверил, поменял, ничего не изменилось. Думаю, значит мозги, мож я что то повредил. Заказал с Москвы мозги прошитые, поменял, а чек остался. Все вроде поменял касаемо 62 ошибки, а она не уходит. Дайте совет, что может быть, коробка накрылась? Вчера шнурок 2534 установил, им стер ошибку, а утром чек снова вылез. Уже не знаю что делать. Коробку брать снова.. Ещё беда вылезла, не раскручивает до отсечки, 5.5,6000 тыс и так тяжело. Раньше спокойно до 7000 по моему крутил, что может быть ? Форсунки относительно недавно мыл, половина новых. Фильтр менял года два назад, но и машина практически не ездила. Зимы стоит. Дайте совет. Город новый, никого не знаю, да и сам привык ремонтировать. Гараж есть, но толку с него, он с теплыми полами. А под машиной особо не налазиешься, но приходится... ( Провода от мозгов до фишки прозвонил, все звонятся. Проводку которая внутри АКПП идет не прозванивал. Там все на глаз четко, фишка на ней какая то литая, без замков. Не думаю что дело в ней. Что ещё может быть? Может датчик колена так влиять на раскрутку мотора, мож он помирает... Дайте совет Господа..
Буду благодарен любой подсказке.
  •  
1-09-2021 
1-09-2021 
Решено
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов