home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2021 
30-07-2021 
Всем привет незнаю после чего хотя догадываюсь электрик менял лампочки противотуманок и что то еще делал с проводкой спереди на бампере , так вот стало не все как у людей только недавно заметил что при включении поворотник направо именно спереди загораться левый поворотник ампир включении налево наоборот а задние поворотники как положенно включаются что могло стать ????
  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
TERMINATOR 101 писал(а):
что могло стать ????
TERMINATOR 101 писал(а):
не знаю после чего хотя догадываюсь электрик менял лампочки противотуманок и что то еще делал с проводкой спереди на бампере
  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
К электрику обратно. Пусть восстанавливает.
  •  
7-09-2021 
7-09-2021 
REUTMEN писал(а):
К электрику обратно. Пусть восстанавливает.
100% пускай детально смотрит по новому Amd pardon
и исправляет.
  •  
8-09-2021 
8-09-2021 
Всем привет проблема давно решена все некогда было написать , вообщем так поехал я к тому самому электрику который менял и делал противотуманки , вообщем делов оказалось меньше чем на минуту . Спереди за бампером есть штекер , вообщем он оттуда легко вынул два провода ( конечно перед этим позвонил и проверил какой из них реагирует на правый и левый поворотник когда я включаю его) и поменял между собой местами провода и все теперь все в порядке .
Всем большое спасибо за советы, ни гвоздя ни жезла и зеленого сигнала на дорогах.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов