home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2021 
19-07-2021 
Всем привет. Столкнулся с загвоздкой по установке mark levinson. Все думаю в курсе, что у ML в задней полке устанавливаются динамики, однако у моего авто комплектация барабан и нет штатного разьема для правого динамика, и не хвататет проводов в правой передней двери. Если есть у кого подробная инфа по прртяжке проводов от усела. В какие пины куда тянуть и тд. Буду очень признателен 😊
  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Никто со штатной проводкой от пионера не колхозит, потому что там помимо динамиков, в зависимости от поколения, может не хватать гораздо больше проводов и колодок. Покупается целиком коса от той головы которая будет ставиться.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
markii, Ну как это не колхозят))) еще как, да и в целом удачно. Нужны единомышленники, а не пессимисты)) вместе с косой можно и авто поменять другой ответит, так что это на крайний вариант 👆
  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Я вкурсе и говорю о том что все зависит от поколения мл, если ставить самый первый, проводки минимум, но этот мл вобще древний и неинтересный, что по функционалу, что по монитору. если ставить рест и второй рест, то я уверен что найти допустим просто отдельно на разборке проводку со специальным разъемом квадратным под цифру не получится, они идут в составе косы, а ее не дадут дербанить скорее всего, я ткусок такой косы дербанил и знаю разницу между разными поколениями мл. Поэтому предлагаю не морочить голову, брать косу от того мл который будет ставиться и если не менять, с нее можно добавлять недостающую проводку и перепиновывать. Но это занятие дурное, в машине по сути будет разобран салон что так, что сяк и выдернуть старую и поставить новую косу не просто проще, но и быстрее, машина не будет месяц стоять в разобраном состоянии в поисках нужного пина, разъема или провода.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-07-2021 
20-07-2021 
markii, ты про коаксал что ль? Синий квадратный? Если да, то он тоже в комплекте есть. Ниче там дерьанить не надо, снять пластиковые пороги и бардачек с мафоном открутить. А косу менять разлбрать все шо писец
  •  
20-07-2021 
20-07-2021 
Barabashka38rus писал(а):
markii, ты про коаксал что ль? Синий квадратный?
Не только , синий только в доресте, почему я и пишу в третий раз, нужно знать какого поколения голова и вместе с ней косу брать. Если первое поколение то возможно синий и не нужен будет если нет двд, по нему аудио двд идет, потому что и дорест было 2 вида головы, так что прежде всему голова!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-07-2021 
21-07-2021 
markii, Да все верно. Голова с двд, и провод этот есть и комплект весь и первое поколение без нави и кассетой. Надо просто несколько проводов докинуть и будет все петь))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов