5-05-2023 
5-05-2023 
Danich писал(а):
А что про Чебурашку все молчим?)

Я вот наверное единственный, кто не смотрел )

Пытался по IP TV (крутят на одном из каналов круглые сутки).
Включил как то и попал на середину фильма - увидел страшную, омерзительную сцену:

В красивый Rolls-Royce, с которым у меня связаны ну очень сокровенные и теплые воспоминания, садятся какие то похабные, некрасивые и мерзкие люди.
Тут же выключил!!
Не могу смотреть на такое осквернение Rolls-Royce )))
Тоже не смог это вытерпеть, после кукольного мультфильма про крокодила Гену, этот новодел слишком сильно начал извращать мое понимание о личности Чебурашки))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-05-2023 
6-05-2023 
Не смотрю из за принципа российское кино которое рекламируют и навязывают на центральных каналах. Сразу понятно что ацтой. На хороший фильм народ пошёл бы и без их рекламы

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
7-05-2023 
7-05-2023 
Валердос писал(а):
Не смотрю из за принципа российское кино
Просто ничего не смотрю, кроме "Легенды о Круге" и "Самый лучший день" если кажут.
Другого вообще ничего, от слова совсем.
  •  
  • +1
7-05-2023 
Учитывая, что с американским кино у нас сейчас наблюдается некий дефицит, скоро будете и отечественное кино смотреть, и корейские боевики, и турецкие сериалы Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Учитывая, что с американским кино у нас сейчас наблюдается некий дефицит, скоро будете и отечественное кино смотреть, и корейские боевики, и турецкие сериалы Amd Green
Да возраст такой, что лучше что то пересмотреть, чем блевоту начинать.
Щас подсел на "Бойцовский клуб", пипец везде он со мной, комп, машина)))
  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
турецкие сериалы
Королёк, птичка певчая)))
  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
Из НАШЕГО кино нравится "Помогала". Хороший подбор актеров. Легендарный в наших кругах актер первого плана (знаком лично, по совместному употреблению спиртосодержащих жидкостей на природе). Много полезной информации о поиске пристанища, при вынужденной эвакуации с оккупированной родинки.... Amd Thumbs up
  •  
7-05-2023 
Серёг писал(а):
Да возраст такой, что лучше что то пересмотреть, чем блевоту начинать
Ох, не зарекайся Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
Люблю фантастику, особенно околонаучную. Типа вот такое .
Лангольеры.

  •  
7-05-2023 
Кстати, говоря об отечественном кинематографе, признаюсь в любви "Квартету И". Обожаю этих ребят, многие их сюжеты шедевральны, а диалоги вообще фееричны. "День выборов", "О чём говорят мужчины", "О чём ещё говорят мужчины", "Громкая связь", "Обратная связь" - что ни фраза, то афоризм!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-05-2023 
7-05-2023 
А я как только увижу их лица на экране сразу переключаю на другой канал. И так быстро как 5G.
ЭТО не выносимо смотреть и слушать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
7-05-2023 
Валердос писал(а):
ЭТО не выносимо смотреть
Мне тебя жаль

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-05-2023 
7-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
ЭТО не выносимо смотреть
Мне тебя жаль
А мне тебя нет , смотри и дальше тупые фразы

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
7-05-2023 
7-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
"О чём говорят мужчины", "О чём ещё говорят мужчины"
Очень мудрые комедии))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
7-05-2023 
Валер, в моём предложении не было продолжения. Это константа

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов