home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2021 
21-05-2021 
Всем привет хотел спросить людей знающих и когда либо сталкиваются с данной проблемой . Наконец сбылась мечта купил то что так долго искал а именно LX470 2007г. Американец Limited Edition , но есть несколько моментов которые нудно срочно исправлять это 3 текущих слегка аммортизатора и скорей всего за столько лет просевшие пружины . Так вот хочу поменять пружины по номеру 48231-6А810 по высоте они вроде 545 мм. как писали знающие люди эти пружины от Тойота Араба с 2 бензобаками а так же с лебедкой в переднем бампере , на мой авто идут пружины с номерами 48231-6А730 и 48231-6А740 их высоту я не знаю. Хочу слегка приподнять свое авто ну или хотя бы чтобы взбодриться ходовой так как сзади на месте запасного колеса стоит баллон ГБО на 80 литров , еще ко всему у меня 5 детей и авто все 3 ряда будут заняты а так же маленькое оставшийся место в багажнике будет забито сумками . Вопрос данные пружины подойдут ??? Не будет ли система AHC с этими пружинами дурковать , люди добрые дайте хороший , знающий и толковый ответ я в раздумий ,. Заранее буду очень благодарен за ответы тем более если они мне помогут в дальнейшем .Всем ни гвоздя ни жезла и зеленого сигнала на дорогах .
  •  
26-05-2021 
26-05-2021 
на высоту пружины не повлияют-это вопрос в регулировке. Пружины влияют на давление, и бегущие аморты-это еще не знак что надо менять, возможно у вас завышенное давление
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов