home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2021 
Всем привет. Лексус RX 350 2016 года. пищат парктроники. рисует машину и пишет очистите датчики парковки. всю машину вымыл. ни чего не проходит. пришлось отключить. что делать? включаю обратно, снова желтый восклицательный знак.... подскажите...
  •  
26-07-2021 
26-07-2021 
очевидно ехать в сервис на замену сломанного... у меня тоже иногда выскакивает, но то работает, то нет...
  •  
27-06-2023 
27-06-2023 
snow1975, не надо закрывать тему и перенаправлять сюда, если эта тема далека от оригинальной. "спасибо"
  •  
  • +1
16-11-2023 
16-11-2023 
Добрый день всем, скиньте пожалуйста эл схему парктроников или подскажите где найти
Lexus Rx 350l 2018 год
  •  
22-11-2023 
22-11-2023 
Всем доброго здравия...
Не нашел в книгах , схемах предохранителей и темах такую неисправность: не горят кнопки положение сидений. RX 450h. Дилер. Может кто сталкивался или уже было... Тыкните где найти. Заранее СПС.
  •  
9 Марта 
9 Марта 
Приветствую, была аналогичная проблема с парктроником, если неисправен один датчик то система всё отключает. Решение подсмотрел на каком-то форуме и офигел насколько все элементарно. Решение: 1.диагностика неисправного датчика. Включаем зажигание(запускать не нужно) и включаем D, идём к переднему бамперу и трогаем пальцем каждый датчик, от них должна идти легкая вибрация, проверяем каждый датчик на котором нет вибрации тот и неисправен, с задними тоже самое только включаем R, после того как нашли неисправный( у меня он был со сколом) по его номеру покупаем такойже. Я купил б/у за 3000₽ Во Владивостоке, и самое главное что прописывать ничего не нужно!!! Проста меняем датчик и всё работает. На FSport передний центральный поменял без снятия бампера нужно снять пластик на телевизоре и хватает места чтоб поменять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов