home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2021 
4-05-2021 
Парни, привет ! Нашел несколько тем по этой проблем. Но последние сообщения в них, датируются 10-15 годах. И решения так не кто и не нашел. Может сегодня, году в 2021-ом, кто то нашел решение. В общем полез я в скрытое меню и ...
Думаю уже догадались. Перестали работать кнопки управления климатом. И кнопки под самим монитором. Кто не в курсе поменял я установки в скрытом меню. Как я понял из прочтенных тем поменял я модель устройства. То есть назначил другую версию программного обеспечения для другого автомобиля. Ну в общем то извечный вопрос. Как быть и что делать. За сим спасибо жду помощи !!!
  •  
7-05-2021 
7-05-2021 
turbomatic, При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов