home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2021 
29-03-2021 
И так ,на дворе весна, а скоро и лето . Поэтому мы поговорим о солнечных очках .
Эта вещь сейчас не обходимая , и хочется что бы этот аксессуар был моден и красив и главное функционален . Ведь он прежде всего предназначен, что бы защитить наши глаза от лучей солнца . При прогулке ,при езде на автомобиле и т. д .
Мы не будем говорить о солнечных очках купленных на рынке или в магазине за 5 евро , Это мусор и место ему в мусорной корзине .
Мы не будем говорить о хорошо известном бренде Ray-Ban , его слишком много ,и пусть его носят другие .
А мы посмотрим и обратим свое внимание на этот бренд Persol
Fashion style

Лишь ценители оптики или знатоки марки могут узнать Persol по характерной хромированной серебряной стрелке на дужках. Но классический дизайн и ручное производство каждой модели не останутся незамеченными окружающими! Во многих солнцезащитных очках Персол стоят стеклянные линзы особой прочности, чтобы разбить которые нужно еще очень постараться. Так же стекло менее восприимчиво к царапинам, за счет чего приобретенная модель прослужит Вам не один год. Оправа в очках изготовлена из измельченных цветков хлопка, благодаря чему она сохраняет комфортную температуру и не вызывает раздражений. Края сглаживаются по технологии, разработанной еще в тридцатые годы двадцатого века. Соединительная конструкция в моделях Persol Meflecto, интегрированная в дужку, принимает форму лица, надежно фиксирует очки и не создает избыточного давления. Эти очки носили итальянские пилоты Второй мировой войны, их использовали русские космонавты при отработке затяжных прыжков с парашютом. Это неотъемлемый аксессуар персонажей актеров Марчелло Мастроянни, Джорджа Клуни и Стива Маккуина.


link
И так переходим на официальный сайт Persol и выбираем солнечные очки .
Хочу обратить ваше внимание на модели классического направления ,они всегда в моде в тренде . Вождь предпочитает именно эти модели
714, 649, 9649, Но есть и много интересных других моделей .
Кстати 714 модель эта модель котораю можно сложить .
Посмотрите оправы для зрения . Есть что выбрать . Для тех кто использует очки для чтения Вождь рекомендует обратить внимание на PO 2886V
Легкая складная удобная модель .
Выбираем ,не стесняемся . Встретим лето в красивых модных Итальянских очках ручной работы .
Persol - hand made

Fashion style
Модель 714
Fashion style
Модель 649
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Самые дешевые Полароиды и защитят глаза, и улучшат зрение в условиях преобладания отражённого света)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
29-03-2021 
29-03-2021 
Антисатин писал(а):
Самые дешевые Полароиды
Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи – говорил барон Ротшильд.
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
На то он и барон. А я, перепробовав много очков, остановился именно на Полароидах с их линзами.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Антисатин писал(а):
На то он и барон. А я, перепробовав много очков, остановился именно на Полароидах с их линзами.
А теперь у тебя есть возможность обратить внимание на Персоль .
У них есть все модели с Polarized Sunglasses

Fashion style
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
В чем смысл переплачивать, поддерживая лакшари индустрию, ориентированную на буржуев)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Polarized Sunglasses

Поляризация — это поглощение света, отраженного от горизонтальных поверхностей, тонкой пленкой, закрепленной различными способами в линзах очков.

Электромагнитные волны солнечного света распространяются в трехмерном пространстве во всех направлениях. Сталкиваясь с отражающими поверхностями (вода, асфальт, снег), лучи продолжают двигаться в вертикальной и горизонтальной плоскости. Вертикальные лучи позволяют различать цвета, контрасты и не создают неудобства. Горизонтальные же лучи раздражают глаза, создавая световые шумы, помехи, блики.

Преимущества и недостатки поляризации

Преимущества солнечных очков с поляризацией:
Защита от ультрафиолетового излучения;
Уменьшение утомляемости глаз;
Сохранение естественного цветовосприятия;
Визуальная четкость из-за улучшенной контрастности.

Недостатки:
В недорогих очках используется тонкая поляризационная пленка, нанесенная на одну сторону линзы. Такая пленка часто отслаивается, стирается, царапается, уменьшая срок службы изделия.
Может исказить или затемнить изображение на экране радио или навигационного дисплея в автомобиле.
Ламинированная или обработанная текстура лобового стекла машины может стать более заметной, что способствует отвлечению от дороги.
При выборе поляризационных очков стоит обратить внимание на качество поляризационных линз и надежность производителя.
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Да, ещё светофильтры для пленочных фотоаппаратов есть, которые мне дарили когда я пионером был.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Антисатин писал(а):
поддерживая лакшари индустрию, ориентированную на буржуев
Ну каждому свое . Каждый имеет свое мнение .
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Ага, давай дальше копнём, про понтовые часы с кварцевым стеклом и нанесением поляризационной пленки с двух сторон, чтобы циферблат лучше было видно.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
С сапфировым стеклом я предпочитаю часы . Поэтому может ты расскажешь про эти пантовые часы с кварцевым стеклом .
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Да, я ошибся, с сапфировым, конечно. Его качество легко проверить, достаточно приложить к коже, оно всегда будет холоднее окружающей среды.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Антисатин писал(а):
Да, я ошибся, с сапфировым, конечно. Его качество легко проверить, достаточно приложить к коже, оно всегда будет холоднее окружающей среды.
Но есть и минеральное стекло . Часто ставят на часы . Даже известные бренды .
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Да есть ещё и пластиковое.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Антисатин писал(а):
Да есть ещё и пластиковое.
Ну это уж скажем так не сильно надежные часы . На мой взгляд .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов