home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2021 
3-03-2021 
Всем здравствуйте., Мужики, помогите решить проблему. может кто уже сталкивался с таким ? : Месяц назад приобрёл LEXUS RX 300 1999г,в. Буквально через неделю появилась проблема, она проявила себя 3 раза. Дважды прошла сама собой, в течении часа, на 3 й раз не прошла. Описываю суть этой проблемы : На экране дисплея ( его, как я понял, поменяли предыдущие хозяева: должен быть СИНИЙ экран, а стоит КОРИЧНЕВЫЙ РУСИФИЦИРОВАННЫЙ сенсорный) перестала отображаться информация ( температура наружнего воздуха , расход топлива, направление и скорость обдува, и т.д. радиоприёмник завис на частоте и громкости, которые были настроены пока он функционировал, выключить его теперь невозможно, ни одна кнопка и крутилка в верхнем ряду под монитором ни на что не реагирует.) Сам экран, при включении зажигания, запускается в работу на странице с информацией о расходе топлива - все показатели на нуле, надписи (Trip Informations и Reset вполне- себе нормально реагируют на касание (зелёным цветом) переключая экран на страницу с пройденным километражём после последней заправки,но и на ней никаких показателей нет. Кнопки и резисторы отопителя и кондиционера работают, но уже без отображения на экране монитора. Нахожусь в Крыму. Могу скинуть фото монитора на Ватсап или Вайбер. Мой тел. : +79782099524.
  •  
5-03-2021 
5-03-2021 
Может кто знает телефон Александра, в народе (_alexel_) мне тут подсказали, что только ОН сможет мне хоть чем-то помочь.
  •  
5-03-2021 
5-03-2021 
Отвалилась шина ТХ от монитора. Готов вылететь и устранить поломку. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
Vodila . Отвалилась в прямом смысле (вылезла из разъёма)? Или ... ?
  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
Хотите, чтобы угадал?))) Всё что вы описали, указывает на отсутствие у монитора сигнала по шине ТХ. Что именно случилось, понятия не имею. Перетерлась, переломилась, окислилась, открутилась, замкнула, выскочила и т.д. На месте определю за три минуты. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-03-2021 
6-03-2021 
Огромное Вам спасибо за то, что откликнулись на мою проблему, а то я уж было подумал, что этот форум мёртвый, особенно здесь, в разделе ретро мобилей. Посмотреть на эту голову с обратной стороны конечно хочется,уже почти решился на это, а она, не далее как сегодня,опять заработала в штатном режиме, правда вот не знаю надолго-ли ? К стати нашёл Ваш сайт(очень интересный).Поэтому, пользуясь случаем, хотел спросить : не осталось-ли у вас ( Phantom GPS Reciever SPT-200 ). С уважением.
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Русифицированный дисплей с тачем? Что за диковина такая можно фото? а лучше видео
  •  
18-05-2022 
18-05-2022 
Всем здравствуйте., Мужики, помогите решить проблему. может кто уже сталкивался с таким ? LEXUS RX 300 2001,в. Буквально через неделю появилась проблема, она проявила себя 3 раза. Дважды прошла сама собой, в течении часа, на 3 й раз не прошла. Описываю суть этой проблемы : На экране дисплея ( сенсорный) перестала отображаться информация ( температура наружнего воздуха , расход топлива, направление и скорость обдува, и т.д. радиоприёмник завис на частоте и громкости, которые были настроены пока он функционировал, выключить его теперь невозможно, ни одна кнопка и крутилка в верхнем ряду под монитором ни на что не реагирует.) Сам экран, при включении зажигания, запускается в работу на странице с информацией о расходе топлива - все показатели на нуле, надписи (Trip Informations и Reset вполне- себе нормально реагируют на касание (зелёным цветом) переключая экран на страницу с пройденным километражём после последней заправки,но и на ней никаких показателей нет. Кнопки и резисторы отопителя и кондиционера работают, но уже без отображения на экране монитора

_________________

В жизни,как под дождём,наступает момент,когда становится всё похуй.

  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
Nasyjenet, пропала связь монитора с остальным железом по шине
  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
electromaster, я купил б/у монитор и всё заработало.Все шлейфы в мониторе были в порядке(смотрели в 3-х мастерских).Накрылась электроника в мониторе.

_________________

В жизни,как под дождём,наступает момент,когда становится всё похуй.

  •  
22-08-2022 
22-08-2022 
Добрый день. Чуток не в тему конечно, вчера разобрал свой тачскрин сзади 4 разъема, подключены только 3 фишки, не могу понять как подать питание 12 вольт, что бы проверить тачскрин на столе, без машины, есть ли распиновка какая нибудь? Спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов