home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2021 
27-02-2021 
нужна помощь сел акб теперь надпись. a program cannot be read. я незнаю какая у меня навигация точно без dvd стоит ide hdd. модель bt016a. как это все исправить что б просто хоть меню было, поисковик выдает все в перемешку диски , загрузчики , можно подробно описание как снять г.у и подключить hdd к компу я знаю , а дальше программу для поролей что куда записывать и тд
lx 570 hdd без dvd
  •  
27-02-2021 
27-02-2021 
wagon998 писал(а):
нужна помощь сел акб теперь надпись. a program cannot be read. я незнаю какая у меня навигация точно без dvd стоит ide hdd. модель bt016a. как это все исправить что б просто хоть меню было, поисковик выдает все в перемешку диски , загрузчики , можно подробно описание как снять г.у и подключить hdd к компу я знаю , а дальше программу для поролей что куда записывать и тд
lx 570 hdd без dvd
Нужно сделать русский язык или восстановить оригинальную прошивку?
Можете тут взять новый HDD с прошивкой и картой свежей - link

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
27-02-2021 
27-02-2021 
mr_fox, что быстрее и проще, а то даже камера не работает
  •  
27-02-2021 
27-02-2021 
wagon998 писал(а):
mr_fox, что быстрее и проще, а то даже камера не работает
Проще, быстрее и надёжней заказать новый HDD по ссылке, которую дал.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов