10-01-2008 
10-01-2008 
Сейчас опять меня возили в лабораторию брали еще 5 мазков крови. Врачи бегают выпучив глаза и косо смотря на меня. С кровью очень плохо говорят и все. Написали бумагу что бы меня везли в местную больницу (далеко везти нельзя типа лучше врачей привезут ко мне), Отпустили меня домой забрать вещи и в больницу. Подозрение сейчас идет на рак крови, мать ревет а меня бесит что не могу ничего сделать. Если не выхожу на связь значит или комп забрали или что то со связью. Отвезут меня сейчас в местную больницу в Реутово. Телефон если кто не знает 514-33-93.
Извените за беспакойство - спасибо за поддержку. Я верю в ошибку диагноза и в то что со мной все будет хорошо.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Ну подозрение, еще не значит - диагноз! Так что нос кверху и надеяться на лучшее!!!
Мужу моему тож ставили диагноз - рак надпочечников....к счастью, все обошлось.... Wink
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!! ДУМАЮ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!! МЫ В ТЕБЯ ВСЕМ КЛУБОМ ВЕРИМ И ПЕРЕЖИВАЕМ! ПОДДЕРЖИВАЕМ!!
Но прочитав все твои посты, и поговорив со знакомыми медиками, могу сказать что картина не очень хорошая!! Не хочу пугать! Но тебе нужна срочная консультация, онколога - гематолога и онколога-терапевта!!
Если завтра по результат БИОХИМИИ будут увеличены показатели онкомаркеров, советую не медлить!
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
не сплю с кем попало и предохраняюсь
умничка!!! Laughing Значит всё должно быть в порядке......правильно тут сказали.....позитива по больше......и ВЕРЫ!!! Wink

Sanek-msk писал(а):
Подозрение сейчас идет на рак крови,
не думай сейчас об этом!!!! Верь в лучшее..... Rolling Eyes

_________________

Я болею - это серьезно.
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Извените за беспакойство - спасибо за поддержку.
Да о чем ты говоришь....
Выздоравливай и поправляйся!!!
В медицине я полный "ноль", но если, не дай бог, это онкология, то сразу звони! у меня в онкоцентре "на кашире", родственные связи.
Дай бог, чтоб это не понадобилось!!! Поправляйся.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Может Воспаление легких, снимок делали? Держись!!!
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Подозрение сейчас идет на рак крови, мать ревет а меня бесит что не могу ничего сделать.
ты матери то не рассказывай всё!

EDDY писал(а):
у меня в онкоцентре "на кашире", родственные связи.
да погодите вы! не пугайте человека!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Lavanga писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Подозрение сейчас идет на рак крови, мать ревет а меня бесит что не могу ничего сделать.
ты матери то не рассказывай всё!

EDDY писал(а):
у меня в онкоцентре "на кашире", родственные связи.
да погодите вы! не пугайте человека!
да никто не пугает, просто лучше сразу выяснить что с ним, проверить все что только можно.. со всех сторон!!
у него может быть воспаление легких, может почки подсадил из-за антибиотиков..а кровь ессно будет плохой!!
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
[quote="CRYSTAL"]
Цитата:
у него может быть воспаление легких, может почки подсадил из-за антибиотиков..а кровь ессно будет плохой!!
Сейчас не хочу рассказывать одну историю, но одному человеку тоже ставили такой диагноз, причем ДМН, проф. зав каф., а оказалось все значительно проще Слава Богу, тяжелейшее воспаление легких, неделя в реанимации. Приехал, легочник или как его там, постучал по спине, откачал жидкость из легких и сразу пошло облегчение!!!
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Джигаро писал(а):
а оказалось все значительно проще Слава Богу, тяжелейшее воспаление легких, неделя в реанимации. Приехал, легочник или как его там, постучал по спине, откачал жидкость из легких и сразу пошло облегчение!!!
вот как может быть! Не надо о страшном! И маму нужно успокоить!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Ну в тот момент при диагнозе "сепсис" 30-летнему парню, который и простудой-то болел раз в три года, здоровому как лось было не до шуток, а особенно родственникам Sad
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
В больницу меня сегодня не приняли хотя сами настаивали на срочную госпитализацию. Сказали что бы меня завтра утром к 9 привозили - будет консилиум и будут решать что со мной делать - пока они не знают как меня лечить.
Снимки легких мне делали так же как и снимок сердца и снимки носоглотки - узи тоже ничего хорошего не показывает.
Завтра привезут анколога или меня отвезут в Моники на обследование. Пока вот такие дела у меня.
Чувствую я себя хорошо - у меня ничего не болит - только я не могу ходить и даже стоять сразу теряю сознание. Сильная слабость.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
вот такие дела у меня
Русская безалаберность, одим словом Evil or Very Mad
Сань, ты держи нас в курсе чего там с тобой происходит, ок?
Ты хоть ешь чего-нить?
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Верь в свои силы твердо! И все наладится!
Очень надеюсь, что все обойдется! Желаю скорейшего выздоровления. Забудь обо всем негативе, который напускают врачи.

_________________

Если можно, а тем более, нужно, то как-то не очень и хочецца...

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Пока вот такие дела у меня.
держись! Мы с тобой! Crying or Very sad

_________________

Я болею - это серьезно.
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов