10-01-2008 
10-01-2008 
Konsul писал(а):
Санек, все пройдет. У тебя крепкий молодой организм.
Very Happy

(у меня тем-ра 37,3 уже месяц скоро будет. врачи говорят: все в порядке. любовная горячка). Laughing
еще один!

Лечится всем, млин! Умники Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Я болею - это серьезно.

  •  
10-01-2008 
Если положат в больничку, чтобы не было тоскливо - пиши, привезем тебе ноутбук и телефон со шнурком, будешь с нами Wink Но что-то мне подсказывает, что серьезного ничего нет, а вот подсадил ты антибиотиками свой организм слегка. Не переживай, тебе не 70 лет, организм сам все вытянет. Думай о правильном питании и режиме, это основное.
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Сань! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Согласен с Ярославом. Полежишь недельку выгонишь из организма всю хрень... и будешь как новенький! Крепись дружище!

_________________

In my humble opinion

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
А телефон всё-таки выложи - бум писать и звонить!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Бедолага... скорее выздоравливай! Главное верить, все остальное приложится! Когда все закончится, это покажется не таким страшным. Я тоже болела как-то низвестно чем, похожим на простуду с бронхитом. Рвало и слабость была и температура, но ничего вообще не находили.. и дышала с трудом... но потом вдруг выздоровела и аппетит появился. Так что ты справишься! И все пройдет!

_________________

Если можно, а тем более, нужно, то как-то не очень и хочецца...

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Саня, выздоравливай. В твоем возрасте хворать -не правильно!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Все болеют. Пусть сначала разберутся что там с тобой, а потом уже думай чо делать, но даже с гепатитом люди живут долго и счастливо.
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Санек, держись!!!
Водку с перцем не пробовал?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Санек - держись! Все будет ОК! Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Еще много от настроения зависит, надо больше позитива... У друга невеста сейчас похожим способом время проводит... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Vitt писал(а):
надо больше позитива
Эт верно! Сань, улыбайся чаще, болячка и отступит! Главное, знай - мы с тобой!!!
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Сашк, ты чего это разболелся? Ну ка бери себя в руки и быстренько выздоравливай!
А вообще завязывай по Турциям с незнакомыми девчонками мотаться, береги себя и предохраняйся!

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Спасибо ребятки огромноеза подержку. Только привезли из лаборатории.
Новостей особых пока нету. Вот что могу сказать: По Турциям и каким либо другим странам матаясь не сплю с кем попало и предохраняюсь - так что их фегню на счет половых проблем отметаю и то что я не наркоман доказываю с пеной у рта.

Пока есть результаты по анализам крови - био химия будет завтра, после обеда будет общий анализ готов, сейчас сразу сказали что кровь плохая - геиоглабин у меня 53 вместо 140 и повышены лейкоциты в 2 раза. Ближе к вечеру будут еще новости отпишусь обязательно.

За ноут и выход в интеренет спасибо - все у меня есть, так что и из больницы смогу писать вам. Помощь пока не нужна - справляюсь своими силами. Если вдруг что то будет нужно я напишу, пока просто ввожу вас в курс дела, мало ли что там дальше - что бы уже прочли и поняли что со мной не так.

Спасибо еще раз за поддержку.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
кровь плохая
Значит внутренее воспаление идёт где-то. Странно, что современные медики с современной аппаратурой не в курсе этого....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-01-2008 
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ тебе

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов