home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2021 
avatar
Pma Pma
16-01-2021 
Всем привет.
Загремела крышка бардачка, гремит и пустой и полный. Сколько не накладывай и не убирай.
Если крышку открыть то все хорошо Wink

Кто сталкивался как чинили?
  •  
10-05-2021 
Тоже вопрос по бардачку который большой в ногах у пассажира. Когда Машина переваливается на неровностях из стороны в сторону в районе бардачка какие то щелчки. Не могу найти что это.
  •  
11-05-2021 
avatar
EES EES
11-05-2021 
Скорее всего при замене фильтра не вставили поршень в камеру демпфера бардачка, или демпфер не надели на корпус бардачка, посмотрите, справа внизу есть ушко, к нему рычажок должен крепиться.
  •  
11-05-2021 
Менял уже после этого всего фильтр все было вставлено и я вставил тоже все как надо. Звук как будто железный.
  •  
17-05-2021 
Короче этот звук похожий на металлический это были очки в очечнике вверху!!!! Там сам очечник по сторонам не обклеен мягким и они из стороны в сторону двигаются и стучат по нему и все так звонко отдаёт в торпеду что кажется звук идёт из под неё! Я уже чуть не полез разбирать бардачок и искать там!! Надо обклеить изнутри мягким этот очечник.
  •  
18-03-2023 
18-03-2023 
Всем привет. Тема давняя, но продолжу. Гремит на неровностях в районе змка. Прижимаешь крышку рукой, перестаёт гриметь. Уплотнял крышку, проклеивал мягким уплотнителем отверстия в пластике, куда входят защёлки замка - бесполезно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Кузов, салон Правила форумов