home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2021 
6-01-2021 
Всем привет и с Новым Годом 2021!
Катаюсь на ES250 получается 6 поколения 2017 года. через полчаса начинает затекать поясница.
В каких положениях только не крутил кресло, результат один и тот же. Вот не пойму, это бага или фича? Звонил в какой-то один сервис, говорят ничего не знают, с такими проблемами не обращались. Серьезно? Вы вообще ездили на других машинах, да на той же киа в разы мягче и удобней сиденья.
Хоть кто-то сталкивался с этим? Кто-то знает как решить проблему, может есть дельные советы?
  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
У меня с водительским сиденьем, нет проблем. А вот с пассажирским, да. Жена постоянно жалуется, что ей неудобно сидеть. Она и подушечку подкладывает и что только не крутит, все ей неудобно. Раньше у нас был Грандер, вот она его все время вспоминает, какие там удобные сиденья были. Я на нее покрикиваю, что не могут сиденья от хюндая быть лучше лексусовских! Но увы, переубедить не могу!
  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Поясницу нужно поддерживать. У меня подпорка поясничная на максимум всегда выставлена, никто не жалуется. Если не хватает, тогда подушку прикупить. А так, конечно, кресла бывают и поудобнее
  •  
  • +1
7-06-2021 
7-06-2021 
Может просто поясница привыкает к старым продавленным креслам Smile 7 И на новые неординарно реагирует. Ранее в Виндом ставил кресла с GS, просто небо от земли было несравнимо, как будто машину поменял первое время казалось. В ЕS пересел, как будто с теми же креслами переехал. Кайф.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018) Правила форумов