home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2020 
avatar
PDS PDS
5-12-2020 
Я может что то не понял, хотя прочитал книжку по этой теме несколько раз, попробовал тоже несколько раз. Да и в конце концов, маишна то не первая. Но кресла не фиксируются в промежуточных положениях, т.е. я поднимаю рычажок и задняя списка движется от минимума до максимума, и только в максимуме имеет щелчек для фиксации. Где тут собака порылась? И так работают оба кресла сзади.
  •  
6-12-2020 
6-12-2020 
Вы имеете ввиду наклон спинок заднего дивана? Если да, то у меня фиксируется в нескольких положениях, по мере отклонения назад.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
6-12-2020 
avatar
EES EES
6-12-2020 
PDS, может фиксатор сломан?
  •  
6-12-2020 
avatar
PDS PDS
6-12-2020 
Вот уж лексус дает. У меня просто еще вторая машина РАВ4. Там задний диван имеет большой диапазон наклона спинки. Оказалось в лексусе намного меньше диапазон. Когда ставлю кресло детское, у ней списнка почти вертикальная, из за этого оно не прилегает к спинке самого дивана, а спинка дивана не может так фиксироваться.
  •  
6-12-2020 
avatar
PDS PDS
6-12-2020 
Вот схематично попытался нарисовать. Стрелка как раз показывает дыру. Черный цвет это диван автомобиля задний, с разными положениями спинки. Серо-голубой это десткое кресло. Тряпочку туда подкладывать что ли?
Не фиксируются задние кресла.
  •  
6-12-2020 
6-12-2020 
У меня детское кресло стояло с изофиксом и наклоном спинки, всё стояло хорошо.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
6-12-2020 
avatar
PDS PDS
6-12-2020 
Ну как бы и так понятно, что если у кресла есть наклон спинки то все будет хорошо. Но блин, у меня и РАВ4 без наклона все хорошо, как так получилось что в лексусе не все хорошо. Сейчас посмотрел детские кресла, так не нашел не одного с наклоном спинки, но что бы сама сидушка не меняла своего положения. Везде наклоняется все кресло целиком, мне же не нужно само основание двигать. Да и ребенку не удобно, он же любит в окно смотреть, а если спинка отклонена назад он голову всегда будет джержать в напряжении.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов