home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2020 
20-11-2020 
Всем доброго времени суток! На днях я от нашего сайта получил сообщение на мыло о проводимых ССК компании Toyota , я перешёл по ссылки вбил номер WIN ответ был что на мой авто нет ССК, ну думаю ок, потом чуть погодя решил зайти на сайт Тойота.ком и вбил там и..? Было два сообщения о том что есть две сервисные компании : 1. 16Grey-006 "Замена центрального блока управления системы SRS в сборе",
2. 10Grey-K13 (o/s) "Промежуточный рулевой вал на автомобилях Lexus LX470"
Я написал в компанию Лексус .ру мол на сайте Тойота.ком есть ССК на мою машину а на сайте Тойота.ру их нет что делать чему верить? Ответ был моментальный!
Специальные Сервисные кампании Toyota/Lexus записался к дилеру на воскресенье Rolf Волгоградка. Как все пройдёт отпишусь думаю многим будет интересноSmile
  •  
  • +2
30-11-2020 
30-11-2020 
В общем как и обещал отписываюсь: 10дней назад я приехал по записи в Rolf Lexus Волгоградка, все данные записали и заказали запчасти с Европы ,сказали ждать около месяца,думаю ну ок ждемс тада .Вчера мне позвонили с этого автосалона и сказали что запчасти пришли мои и они готовы установить, записался на сегодня на 9утра, приехал составили акт передачи и сказали гуляй до 18:00, автосалон отзвонился в 18:00 и сообщили о готовности, в общем подписал кучу бумаг(как на ипотеку) забрал ключи и всеSmileРебят машине 16лет а Японцы до сих пор меняют узлы бесплатно по отзывным компаниям !вот так вот!
  •  
  • +2
30-11-2020 
30-11-2020 
Да приятным бонусом было помыли машинуSmile))
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Ilisey писал(а):
Да приятным бонусом было помыли машинуSmile))
P.S отдельное спасибо нашему форуму за рассылку про ССТ благодаря вам я узнал о ССТ и сделал замену узлов.Спасибо 😇
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов