home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2020 
18-11-2020 
Форумчане привет. Достался рекс от отчима, несколько лет ездил только на выгул. Была одна авария (ну помимо царапок у подъезда) въехали в зад слева на сфетофоре лет 5 назад. Недавно решил все же почаще использовать машину в связи с ковидом. В итоге 3 года назад поменял амортизаторы на чуть пожестче, в прошлом году сделал химчистку, в этом года месяц назад, ТО + поменял ГТЦ (не оригинал) +свечи + ГРМ и масло в коробке (разумеется на оригинал). Поездил немного и в итоге вчера вечером выезжал с заправки, поддал немного газу - ну и привет коробка. Судя по отзывам понял что в капиталку сдавать рублей на 80-90, а уже свободных денег нет. Если буду восстанавливать - буду продавать.

Но возможно кто-то хочет рекса, боиться как раз проблемы с заменой АКПП - а тут как раз, купите сразу с новым АКПП и сами поставите чтобы на 100% быть увереным.

Пару слов - в 2005 году купили в семью, привезли из питера. Сама машина 3.0, AWD, 223 - американец. По кузову менялся задний бамбер и дверь багажника и покраска была после того как в жопу влетели. Цвет чёрный, салон белый после химчистки (в прошлом году). Есть трещина на водительском кресле - в стандартном месте и есть после покраски - на одной стороне - проблема с краской (отколупалась) - это тоже после покраски не самой удачной. Регион МСК. По машине в целом вообще без нареканий если бы не АКПП (привет 200 т. км). Пробег - разумеется вы не поверите - 102 000 миль. Из них 90 000 до 2014 года, потом по 1000 в год в среднем, летом на дачу и обратно. Но это можете понять по состоянию салона, рулю, любым агрегатам, любым проверкам. Если километраж и скручивался то только в период 2000-2005 года, когда была не у нас в собственности. В общем если что кому интересно - пишите, отдам в добрые и заботливые руки за адекватную сумму с учетом ремонта КПП, покраске проблем с одной стороны.
  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
Фото, цену и контакты можете выложить?

_________________

С уважением,
Павел

  •  
20-11-2020 
20-11-2020 
Pavlin1, Это фотки не свежие - после ремонта и лакировки заднего левого крыла - от 2016 года, просто чтобы иметь представление.

RX 300 2000г, Москва
RX 300 2000г, Москва
RX 300 2000г, Москва
RX 300 2000г, Москва
RX 300 2000г, Москва

Хотел как раз в такой вид привести сейчас и себе оставить. Вложил в 70 - поменял ГРМ, Свечи, перебрали тормозную систему, заменили ГТЦ, масла, фильтра. Подвеску более жесткую поставил 3 года назад (новые стойки амторизаторов). Думал щас покрашу и себе лет на 5-10 ещё оставлю ))

Какие сейчас отличия - по кузову слева - отлетела краска, и сзади на парковке горе таксисты черканули бампер. Ну и плюс отполировать нужно по новой кузов и отпескоструить передние фары - чтобы выглядело как тогда.

Я завтра ещё пофоткаю в текущем виде - чтобы было понятно текущее состояние снаружи и внутри.

+7 926 395 90 76 - Виталий, Москва ВАО

По цене даже не знаю - т.к. не планировал продавать. Посмотрел по ценам в рабочем состоянии с намного большим пробегом (я вообще думаю, с 175К больше невозможно будет найти) и с непонятным состоянием свечей и ГРМ - 420-500 разброс. Я наверно бы так посчитал - 460 - минус расходы на то чтобы кузов и фары покрасить полирнуть (готов скинуть) и коробка рублей думаю 60-80, но учитывая что судя по шуму и то что сразу после возникновения проблемы я формально проехал до бордюра только 5-10 метров, возможно и меньшим капиталка обойдется. Т.к. на D если газ не нажимать она вперёд едет, а газом я как шум услышал - больше не насиловал. В общем за 370 готов точно без раздумий. Дешевле надо думать и смотреть по предложения (на auto.ru только завтра как отфоткаю буду выставлять). Сильно дешевле жалко, т.к. только щас 70 вложил + в прошлом году химчистку на 12К сделал. Салон белый - только на водительском трещина в стандартном месте - а так все свежее и чистое не задро*еное.
  •  
  • +1
20-11-2020 
20-11-2020 
По цене даже сказать нечего. Что сейчас можно взять за 370? Для рукастых и непривередливых, предложение вполне подойдёт Amd Thumbs up
PS. Только лучше всё это разместить в разделе продаж авто
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX : Куплю-продам Правила форумов